Войти

Сумка для покупок...???

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Я использовала пару-тройку раз, когда только коляску купили. А потом не захотелось мне таскать ее, прицеплять...Еще не понимаю, когда мамочки ее вместо дамской сумки на плече носят... Не про меня это.))) Но некоторых она очень выручает...
0
25.06.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
Я не про ту сумку, а которая на дне коляски!!!
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
На дне обязательно нужна! Я только туда и складываю покупки))) И руки свободны, и заполнять можно под завязку...
0
25.06.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
Вот и я думаю, что теперь делать то???
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Позвоните в магазин. Там же гарантия должна быть какая-то!Объясните ситуацию...Всякое бывает, должны помочь.
0
25.06.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
Да вот кто теперь за ней поедет в Москву?Завтра позвоню!!!
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
пусть вышлют
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анют, коляска дорогая и любой аксессуар к ней кучу денег стоит.. это просчет магазина, что не полный комплект.. нужно звонить и добиваться, чтобы выслали.. или договоритесь, чтобы отдали кому-то из знакомых в Москве, а те уже пусть перешлют...
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я ей почти не пользуюсь мне хватает сумки которая на поручни вешается, я в нее ничего с собой обычно не беру только мелочи соску телефон туда салфетки, а в остальное продукты кладу...
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я бы не парилась, а сшила сама!!! Ну, у меня это неплохо получается, да еще какую-нибудь красивую сшила, с рюшами))) Это уже эксклюзив, получается)))
0
25.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
думаю она в магазин обратиться, если не помогут, то в сервисный центр, ну если и там не помогут, то без нее. хотя конечно она и нужна, но что ж делать.
0
25.06.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов
Ага, именно ее и нет(((((((((((
0
25.06.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

эх, тогда плохо:(

странно, что нет, у нас уже 4-я коляска и у всех она не отдельно идет, а уже нацеплена на коляску...значит, изготовитель забыл нацепить?

0
25.06.2010
подскажите про инглезину зиппи ура! нам подарили автокресло! и купили супер трость!

Похожие записи