Войти

Сумка для покупок...???

Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
Я использовала пару-тройку раз, когда только коляску купили. А потом не захотелось мне таскать ее, прицеплять...Еще не понимаю, когда мамочки ее вместо дамской сумки на плече носят... Не про меня это.))) Но некоторых она очень выручает...
0
25.06.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Я не про ту сумку, а которая на дне коляски!!!
0
25.06.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
На дне обязательно нужна! Я только туда и складываю покупки))) И руки свободны, и заполнять можно под завязку...
0
25.06.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Вот и я думаю, что теперь делать то???
0
25.06.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
Позвоните в магазин. Там же гарантия должна быть какая-то!Объясните ситуацию...Всякое бывает, должны помочь.
0
25.06.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Да вот кто теперь за ней поедет в Москву?Завтра позвоню!!!
0
25.06.2010
пусть вышлют
0
25.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Анют, коляска дорогая и любой аксессуар к ней кучу денег стоит.. это просчет магазина, что не полный комплект.. нужно звонить и добиваться, чтобы выслали.. или договоритесь, чтобы отдали кому-то из знакомых в Москве, а те уже пусть перешлют...
0
28.06.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
я ей почти не пользуюсь мне хватает сумки которая на поручни вешается, я в нее ничего с собой обычно не беру только мелочи соску телефон туда салфетки, а в остальное продукты кладу...
0
25.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я бы не парилась, а сшила сама!!! Ну, у меня это неплохо получается, да еще какую-нибудь красивую сшила, с рюшами))) Это уже эксклюзив, получается)))
0
25.06.2010
думаю она в магазин обратиться, если не помогут, то в сервисный центр, ну если и там не помогут, то без нее. хотя конечно она и нужна, но что ж делать.
0
25.06.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Ага, именно ее и нет(((((((((((
0
25.06.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

эх, тогда плохо:(

странно, что нет, у нас уже 4-я коляска и у всех она не отдельно идет, а уже нацеплена на коляску...значит, изготовитель забыл нацепить?

0
25.06.2010
подскажите про инглезину зиппи ура! нам подарили автокресло! и купили супер трость!

Похожие записи