Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ярославль

Посоветуйте трость.

Мама мальчика (18 лет) Москва
я б макларен техно взяла, коляска Вам в любом случае нужна будет, а это и трость и  просто хорошая коляска. возможно, если бы ребенок ходил уже уверенно, ну например в полтора два года, то я египте коляска и не нужна, а маленькому мне кажется надо. хотя если Вы все время слингом пользуетесь, то может и нет.
0
25.06.2010
Пенза

Да, макларен техно хт  для путешествия самое то! Вот только потом нужна Вам трость будет? Покатаетесь еще осенью, а в зиму на трости не очень удобно.

0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо за совет, почитаемс....

А трость пригодится на осень,а  потом же еще весна будет...Алиса конечно уж ходить будет, но все равно ведь на долгие прогулки надо коляску брать. А на зиму у нас прогулка уже есть)

0
26.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
а мы и зимой маклареном пользовались, правда не знаю как у вас чистят, ну даже зимой все равно и по магазинам удобнее с тростью.
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо) Мне кажется слингом все равно не обойтись, жарко очень, хоть он и хлопковый... И в колясочке спать удобнее...

Везде про этот макларен пишут, видимо реально хорошая штука))

0
26.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас Макларен ХЛР, полностью лежачее положение, капюшон как у капеллы, закрывает полностью до ножек. Удобно складывается одной рукой. Посмотрите Макларен ХЛР (правда, дорогая) или Макларен ХТ (там теже функции, но только нет накидки на ножки , подголовника - но на лето и не надо), но у ХТ только два цвета - серый или черный, я не купила по этому поводу ХТ - в отпуск жарко!!! У ХЛР цвета то же темные (серые), но хотябы вставки разноцветные есть, как-то покраше что ли...

Слингом все время пользоваться тяжело:

1. спина устанет долго носить

2. удобнее на дневной сон не таскать по жаре малыша на себе, а чтобы он спал в коляске.

 

И еще у Вас деть уже большой будет, посмотрите другие модели Макларенов (Спорт, Мод) они поменьше и подешевле. Правда спинка раскладывается в районе 150 градусов (после 6 мес реально спать) и цвета интересные.

0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Спасибо за подробный ответ, посмотрим )))
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы вчера взяли перегу си для поездок. Очень легкая, очень нравится))) А слингом одним с такую жару все же тяжеловато обойтись, думаю...
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Спасибо. А почем взяли?
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
8300
0
26.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а мы взяли Инглесину Трип! Я довольна! Даже муж оценил!!!! Тоже летим и нам 9 будет в то время) И по цене отлично!!!! Надо было раньше еще взять и наслаждаться))))
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Да, спасибо, цена посимпатичней будет, конечно! А козырек от солнца защищает? Куда вы летите, если не секрет?
0
26.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы летим в июле в СНГ, летим с папой отдельно, т.е. я одна с малышкой буду справляться, козырек вполне хороший, когда ребенок спит - идеально, складывается просто, очень маневренная, колесами довольны!!! Единственное, когда коляску купите, пусть папа или еще кто из мужчин, раскрутит передние колеса и смажет (у нас через дне1 5 по нашим неровным асфальтам заскрипело колесо, папа наш смазал и мы наслаждаемся жизнью!!!), но я думаю это надо сделать у любой коляски!!!!
0
26.06.2010
Jane Nomad Pro Formula Strata или Inglesina Sofia Перега ЖТ 3

Похожие записи