Помогите выбрать! Пососветуйте!
У нас была горка - пользовались ей буквально пару раз. Что-то я думаю, что с гамачком не намного дольше было бы.
Вообще нужно как можно скорее купаться в большой ванной ( как только пупочек затянется) на маминых/папиных ручках. И упражнения делать и т.п. А не просто на горке/в гамачке отмокать.
)))
Так и спится потом лучше, и малыш крепнет
А вообще не тратьте деньги - попробуйте посмотрите в сообществе Отдам даром. Их очень часто предлагают.
Мы свою не могли подарить месяца четыре.
Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))
Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.
Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.
А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.
Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))
Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.
Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.
А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.
Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))
Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.
Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.
А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.
лично ине эта вещь показадась бесполезной, этот месяц (или даже меньше,уже не помню) что я пользовалась этой горкой,я спокойно могла бы обойтись и без неё...но это лично моё мнение,может кому то и удобно было...