Войти

Помогите выбрать! Пососветуйте!

Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас была горка - пользовались ей буквально пару раз. Что-то я думаю, что с гамачком не намного дольше было бы.

Вообще нужно как можно скорее купаться в большой ванной ( как только пупочек затянется) на маминых/папиных ручках. И упражнения делать  и т.п. А не просто на горке/в гамачке отмокать.

)))

Так и спится потом лучше, и малыш крепнет

А вообще не тратьте деньги - попробуйте посмотрите в сообществе Отдам даром. Их очень часто предлагают.

Мы свою не могли подарить месяца четыре. 

0
30.06.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
ха.....интересно!  наверное думаю не тратить денег! пока и на ручках подержу первое время пока пупочек не зарастет! спасибо за совет!
0
30.06.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))

Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.

Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.

А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.

 

0
01.07.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))

Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.

Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.

А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.

 

0
01.07.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, на мой взгляд, да и по опыту нашей дочки так наиболее лучше для ребенка. Пока пупочек будет заживать - маленькая ванночка, потом большая - упражнения, плавание, гимнастика в воде и вперед, к рекордам )))

Мы и спим потом всю ночь, практически с самого рождения, и на спинке держаться сама без поддержки дочка уже умеет.

Вы еще лучше купите шапочку - чтобы на спинке плавать, только на ней должны быть обязательно длинные веревочки (не просто завязать, а вторые - чтобы за них держать родителям) и потом можгно и детский надувной кружок на шейку.

А вообще здесь где-то на ББ был видеокурс как купать малышастика - поищите, полезная штука.

 

0
01.07.2010
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
у нас горка была,но пользоваться начали только в 4 месяца,раньше не удобно было... и немного совсем,где то месяц может,потом пересели в стульчик для купания,мне лично не понравилось не то не другое,не очень удобно.
0
30.06.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
спасибочки....учту...а то может и правда деньги не тратить!
0
30.06.2010
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

лично ине эта вещь показадась бесполезной, этот месяц (или даже меньше,уже не помню) что я пользовалась этой горкой,я спокойно могла бы обойтись и без неё...но это лично моё мнение,может кому то и удобно было...

0
30.06.2010
Света
Мариночка, 16 лет 6 месяцевОленька, 11 лет 5 месяцев Ижевск
Мы сначала в пластиковой горке купали - малышка плакала, ей неудобно было. Купили тряпичную горку - и всё, дочка довольна и счастлива:) правда маленькую купили - на пару месяцев всего хватило (может даже меньше), а потом в гамак пересели, тоже очень нравился, до 6 месяцев в нем купались, сейчас в стульчике уже купаем. Но сразу в гамачке мне бы не удобно было, это когда уже головку держать малыш начнет, как мне кажется.
0
30.06.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
0
30.06.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
оооо.....интересная подушечка, а я таких и не встречала!
0
30.06.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
лучше и практичнее большая ванная ))) у нас была анатомическая ванночка - самая неудобная вещь в мире имхо ))))))))
0
30.06.2010
я гомачек побоялась,купили горку,конечно купала я его в горке только с 2 мес,т.к. съезжал он,а потом с 2 упала сама
0
30.06.2010
нам только гамачок подошел, мне очень понравилось и как он у нас появился, я смогла одна купать, на мой взгляд очень удобно и места почти не занимает :)
0
30.06.2010
мы поначалу купали в гамачке, потом уже на горке. У нас две ванночки - с горкой и без. Опытным путем выяснили, что для совсем мелкого лучше гамачок, а постарше удобнее горочка.
0
30.06.2010
Julia
Сыночек, 17 лет 2 месяца Кременчуг
а у нас паралоновый матрасик - очень удобно и мягенько. С самого рождения им пользовались
0
30.06.2010
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас пластиковая горка, до сих пор натней купаемся.:)
0
30.06.2010
Распродажа колясок Nikak nemozem zakaztj stulj4ik,,,prjam beda kakaja to...nervi na predele!:(((

Похожие записи