Войти

Раздельный комбез - с какого возраста.

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Нам годик в ноябре будет, на зиму планирую брать раздельный (только не штаны, а полукомбинезон, как на вашей картинке), кроме того это более долгоиграющие вещи - можно потом лямки опустить и будет как раз, а из комбеза вырастет моментом.... И вообще считаю, что комбез-одежда для малышей... Мы уже весной этой гуляли в ветровке и штанишках :) Кстати, штанишки мне ваши понравились, а ссылочку не дадите? image
0
30.06.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Плейтудей, посмотрите в поисковике (в Москве - и. магазин и сеть Кораблик)
0
01.07.2010
на зиму лучше слитный и раздельный, на весну-осень только раздельный. если на зиму нет возможности купить 2, тогда лучше один-раздельный, одевать, раздевать проще, в магазинах, поликлиниках и др общественных местах удобнее. до года лучше все слитный, то есть размер 62-68, по мне это вообще месяцев на 5, соответственно ребенок еще не сидит лучше слитный. хотя у нас была крутка в 4 месяца, основной ее плюс, что и в год она еще налезала :)
0
01.07.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск
Если просто гулять и бегать - раздельный не очень удобен, правда. Если идти в детский центр, по магазинам, в общем туда, где нужно раздеваться и одеваться быстро или даже экстренно - раздельный лучше. Правда у нас раздельный был в виде штанишек, а не комбеза на лямках - это вообще неудобный вариант для прогулок(((
0
30.06.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Нам год в сентябре был.И у нас был и слитный и раздельный.Мне больше раздельный нравился,ему в нем удобнее было гулять,наклоняться и тд,у нас ничего не задиралось.Ребеночек подрос лямочки у штанов ослабил и снова можно гулять,а вот слитный был удобен тем что его быстрее надеть можно
0
01.07.2010

Ваня родился в сентябре,т.е. зимой ему было примерно 5 мес.,слитный комбез носить отказался(возился в нём,возмущался,пытался выбраться),купили раздельный-всё стало отлично!Как раз 62 или 68 он и был,чтобы на один сезон.)))

0
30.06.2010
Мы всегда покупали два: слитный и раздельный и до сих пор так, и на следующую зиму буду покупать так же.... Я слитные больше люблю: гулять удобнее, а вот раздельный только из-за магазинов и машины покупаю: куртку снял и порядок, а вот гулять только в слитном!!
0
30.06.2010
asya
Одинцово

Как тут уже писали, ребенку до года проще слитный. А потом уже все таки раздельный, так как в помещеньях, машине можно снять куртку, что бы ребенку не было жарко

 

0
02.07.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
у нас был слитный но в 3 мес нам в нем уже было не удобно поэтому купили раздельный с высокими штанишками, его хватит еще и на осень брала с запасом
0
01.07.2010
Я брала раздельный когда доча уже ходила, удобней ребенку наклоняться, главное чтоб штанишки на лямочках были, а еще можно двое штаников к одной курточке подобрать (на смену)))))
0
30.06.2010
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас зимой был раздельный ( рост был 75)-неудобно(( куртка задиралась при выкрутасах Темкинских, снег забивался, кофта из штанов вылезала((
0
30.06.2010
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва
у нас был и слитный и раздельный,р-р 74,особой разницы не ощутила.
0
30.06.2010
Куртка (пальто) на осень для девочки где купить?

Похожие записи