Вот интересно, с какого возраста раздельный комбез (курточка+полукомбез) предпочтительнее, чем слитный?
Есть ли здесь мамы, кто покупал такой раздельный комбез размера 62 или 68?
Или все предпочитают слитный?


Есть ли здесь мамы, кто покупал такой раздельный комбез размера 62 или 68?
Или все предпочитают слитный?

ИЛИ

