Девочки, подскажиье, пожалуйста! Нужна прогулочная коляска. Требования, что бы компактно складывалась, была удобной, маневренной, легкой по возможности.( а то нам в отпуск ехать без папы). Ну и хотелось бы ее сделать основной, те и зимой юзать) Такое возможно? А, еще по цене не дорого. И самое главное, что бы можно было заказать через инет, тк у нас вообще никаких нет( И транспортных компаний нет( Очень многово хочу, да?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Кандалакша
Прогулочная коляска. Миссия невыполнима?)
Мама девочки (17 лет)
Одинцово
Мама Маши всё решаемо на самом деле заходите звоните нам всё сделаем за Вас!! http://www.babysecret.ru/
0
02.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кандалакша
Блиин! Грамотейка такая! Даже стыдно стало! Не судите строго!)))

0
01.07.2010
Ответить