Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Подольск

Выбор коляски

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ой, так вам не люлька нужна, вот я не внимательная, у вас уже большенький, тогда мне вот очень нравиться, я ей очень давольна PegPerego Uno. Давольна ВСЕМ в этой коляске!!!
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я даже такую расцветку не видела, а у меня рыжая
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а это та, что за цвет?
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
 У меня модель и расцветка 2010, а такой расцветки вообще нет нигде, может просто фото специально высветлили? Да, там рама серебреная, но так называемый столик черный
0
02.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Главное большие надувные колеса!!!!!! Я очень хотела PegPerego Uno, но у моего начальника такая и его жена отсоветовала ее брать на зиму, т к по снегу не идет. Если Вы в финансах не сильно стеснены я бы порекомендовала Jane Slalom Pro (проверено, по сугробам идет просто супер, чехол на ножки высокий и если ребенок заснет ему ни чего задувать не будет) или PegPerego GT3 (сама не пробовала, но у кого есть говорят танк, а не колска, правда она потяжелее Жане)
0
02.07.2010
Мама девочки (17 лет) Одинцово
Анастасия  Вам нужна помощь специалистов,  в этом вопросе помогут вам в нашем магазине,обслуживание на высшем классе http://www.babysecret.ru/catalog.7.html
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Большие колёса хороший большой капюшон лучше чтобы от клапана на коляске поднималась какая то застёгивающаяся система к капюшону или капюшон опускался максимально низко-видела оч много таких и в снег оч завидовала ну и для люльки вообще в любое время года важна хорошая аммортизация
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Спасибо всем большое! Бум выбиратьimage
0
02.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну чтобы утеплённая люлька была например у Инглесины такая и колёса надувные,чтобы ездила хорошо.
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я ЗНАЮ, я просто думала ей нужна люлька
0
02.07.2010
Прогулочная коляска. Миссия невыполнима?) И снова не могу выбрать... сумку

Похожие записи