Вот озадачились выбором коляски!) В пятницу УЗИ, ждем подтверждение нашей девочки и поедем закупаться)
Сейчас выбираем между двумя вариантами. Оба варианта 2 в 1 или 3 в 1, От тяжелых трансформеров сразу решили отказаться. Первый вариант Zippy Classic
Второй вариант - Riko Blanca

Подскажите пожалуйста, может у кого нить такие? Или еще какой нибудь вариант подкините? На что нужно обратить внимание при выборе? Я вообще в колясках пока полный нуль
=)
А я вас =))
. Передние колеса неповоротные...но это плюс в дождь и снег!! она как вездеход с таким шасси!!!!.а на лето полюбому купится дешевая коляска- трость.
Очень нравится во всем!!!У подруги такая же была,они тоже в восторге!И цена приемлемая.

Внимательно изучу! 

весит 14 кг, 2 в 1, вот ссылка