Матрасик в кроватку
МанежиКакой матрасик лучше- который повыше и пожесче с пружиным блоком или который пониже с поролоном( оба с кокосовым наполнителем)? Подскажите, а то в магазине что-то невразумительное ответили
Дарья
С пружинным блоком лучше всего, можно и перевернуть, если жестко стало, кроме того они все хорошо принимают форму тела и ребенок гораздо позже затребует подушку :) вот хорошие матрасы нашего производителя ссылка на специальном блоке независимых пружин.
07.07.2010
Ответить
Юльчик
Мне отсоветовали брать матрасик с пружиным блоком и я купила матрац "Перинка" (производителя не помню, но он точно российский) с разносторонней мягкостью (с одной стороны более жесткий от 0-6 месяцев, а с другой помягче после 6 месяцев). Я им очень довольна и ребенок хорошо спит . Он не кокосовый, высота где-то 10см. чехол съёмный.
05.07.2010
Ответить