Войти
жду мальчика, 35 неделя Киев

Вопрос по поводу матрасика в кроватку....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Самое главное не тонкий,а нормальныи матрас-они практически все ортопедические!У нас многослойный-довольны!А тоненькие только из кокоса за год пролежиться,даже под 3-10 кг-ым ребенком!
0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

А многослойный - кокосовый? И с каким наполнителем? На пружинном блоке?

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Кокосовые слои и пружинное основане вроде как-то так,внутренний наполнитель не помню какой!Вообщем,матрассы такого вида очень похожи,отличаются в основном,только чехлы и еще пару мелочей,а так впдинципе характеристики на них однотипны!
0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибочки)))

0
11.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Можно купить навороченный матрац, накрыть его недышащей пеленкой и... Вобщем, зря потраченные деньги. Поролоновый не брать - самое главное. А так они все ортопедические (ребенок 3-10 кило весит, как он пружины продавит?), почти все на пружинном блоке, про кокос уже отписалась - все равно застилать будете.

Я в Икее возьму - там все сертифицировано, проверено и не дорого. И не жалко будет матраса, если деть туда лужу напустит:) Чехлы там меняются. А если что - на помойку матрас с легким сердцем.

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибочки за ответ))

0
11.04.2010
Москва

на пружинном блоке ( они есть и с какосовой стружкой, это самый хороший. почему не знаю, просто знаю что он самый лутший )))

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибки))) Я как раз и планирую такой купить)))

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

купили из кокосовой стружки,4-х слойный,т.к очень многие хвалили его,да и самый такой хороший вроде как считается.)

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибки, буду иметь в виду)))

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Киев

я также  - ЗА матрасик из кокосовой стружки) у меня такой же.. вот только почему??? тоже не отвечу((.. ну - говорят для деток - это вроде как самый хороший..

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибки за ответ)

0
11.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мюнхен

где-то давно читала, что из кокосовой стружки, правда, почему - не помню(

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо, будем думать))

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я купила из кокосовой стружки :)

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо за ответ)

0
11.04.2010
Об уходе за малышом...нужно ваше мнение Наши обновочки))))

Похожие записи