Войти

матрасик в кроватку!!! прошу помощи.

Я буду брать такой http://veselapelsin.ru/lanselin-matrac-kokosslashtermofajber-eko-beby-lux/

Детский ортопедический матрац EKO BEBY LUX двухсторонний выполнен по технологии Зима/ Лето:

  • одна сторона - кокосовое волокно. Придает необходимую жесткость и хороший теплообмен.
  • другая сторона - теплозадерживающий материал ( термофайбер). Используется в космических скафандрах.
  • Чехол выполнен из стёганного жаккарда.

Размер: 120см Х 60см, высота 10см.

0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
http://маркет.рф/product/104052 тут дешевле такой
0
18.10.2011

Спасибо огромное А то с того сайта уже второй день звонка жду((((тем более дешевле

0
18.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
))) тольок я ниразу не заказывала на этом сайте. напишите потом пожалуйста как все прошло.
0
18.10.2011
Ок
0
18.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Мне нравится наш матрац Он ортопедический Комфорт всего 1100 в Хеппиче покупали,ширина 812см.
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
а полностью можно название матрасика
0
17.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
не могу его найти правильное название. Помню что комфорт ортопедический жаккард,ткань жаккардовая.
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
0
17.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Да, на Кожуховской. там кокос и пружинный блок ткань жаккардовая,с виду как взрослый размер 60*120 ширина 182см 1100 округлила, до этого больше года спал на кокосовом тоже толстый ткань хлопок,но промялся прыгал на нём,да и кокос вылезает через хлопоковую ткань. купила уже другой и довольна надо было с самого  начала его покупать
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
если вдруг случайно вспомните название. или зайдете на сайт хэппич, напишите пожалуйста или ссылку пришлите. а то уже голова кругом. столько фирм. столько всего. а память девичья)))кто скажет вроде помню, потом не помню)))
0
17.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
заходила на сайт там нет его,даже когда покупала на сайте не было.У них несколько магазинов,интернет магазин везут из одного магазина и в интернете есть то что есть именно в этом магазине.А в других может быть другое и больше.
0
17.10.2011
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=99.

Посмотрите здесь, цены одни из самых дешёвых в интернете. Мой личный совет смотреть в пределах 1500-1800 руб. Сама купила за 4000 а теперь думаю зачем, такой купила. Ребёнок спал 2 года, и он как новый. Можно найти нормальный ортопедический по нормальным ценам. А вот сейчас когда я буду покупать ребёнку уже большую кровать, вот тогда не до экономии.

0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
а с чем брать то? вот в чем вопрос.
0
17.10.2011
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный
Ну посмотрите Комфорт или Аэроэффект. У меня сейчас жена брата купила http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7366. Вполне хороший. Всё что нужно в нём есть. удачи!
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибочки
0
17.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
мы купили "артапедический" какос,а с другой стороны латекс(когда подрастет)и в нутри независимые пружины)))
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва

а фирма?

 

0
17.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
это самое главное наполнение(а фирма то любая может быть)
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
меня интересуют проверенные матрасики. вот и спрашиваю про фирму.
0
17.10.2011
не парься ты так сильно.
матрац должен быть твердым... чтобы позвоночник формировался правильно...кокос.. они все из кокоса.
я куупила себе (мелкому т.е.) этот
http://marmeli.ru/index.php?productID=1601
0
17.10.2011
Ирина
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
а довольны им? как тут не париться. если бы себе, то пофиг, а малютке хочу самое хорошее))
0
17.10.2011
мы им довольны) ребенок как родится.. вряд ли еще год сможет поделиться впечатлением))))
еще купила кокон) на всякий случай)
0
17.10.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
тож хотели и на будушее , чтоб было,но все равно прописал его уже. то тут , то там клеенка завернется, вот тебе и лужа на матрасе.
0
18.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
сейчас самый знаменитый кокосовый матрасик, думаю и самый лучший.спали в таком с рождения. сейчас в виду сложившихся обстоятельст поменяли,и купили кокос с чем-то
0
17.10.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
у нас обычный кокос.уже 3йгод спим на нем. правда вот второму новый будем покупать, но такой же.
0
18.10.2011
выбор кроватки...ох и нелегкое это дело Собираю приданное...

Похожие записи