дорогие девочки, ожидающие своих малышей или уже дождавшиеся)))
я как человек неопытный, к вам за советом...
на что обратить внимание при выборе кроватки? что самое важное, какие механизмы укачивания лучше и т.п.
не хочется ошибиться с выбором))надеюсь на авшу помощь)