Войти

Голубая мечта Teutonia Spirit S3

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А вы сами у нее покупали?
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сама не покупала. Но читала на форумах об этом.

Посмотрите на Материнстве форум о колясках. В теме Teutonia очень много обсуждалось, где выгоднее купить коляску.

0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
СПАСИБО!!! image
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вы быстрее решайтесь на покупку. Если заказывать коляску, то она придет только месяца через три. В контакте, насколько я понимаю, есть возможность выбрать коляску из тех, что уже есть на складе в Германии. Тогда это выйдет в 2-3 недели.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да вот меня пока все отговаривали, пока я думала, додумала до того, что месяц остался... image
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Как я вас понимаю. Тевтония и моя голубая мечта. С сыном не успела. Надеюсь. если будет второй, обязательно её куплю. Посмотрите вконтакте. Там много вариантов было в наличии. Как раз к рождению успеете. Позвоните. всё ещё раз уточните. Судя по отзывам, там всё надежно. Одно то, что по СПб они возят коляски без предоплаты, о многом говорит. Да и цена заманчивая. 2 в 1 где-то около 30 тыс получается.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image будет еще и на нашей улице праздник....! Главное - оч.сильно хотеть!)))
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удачи вам и хорошей покупки!
0
05.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
У нас люлька была Бебикаровская..отличная..прогулку купили Теутонию..Покупали здесь на ББ
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Т.е. б/у?
0
05.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
нет..новая..
0
05.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Покупали у девочки..она привозит из Германии.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А не могли бы вы ссылочку на нее дать? image
0
05.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
сейчас поищу....
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А вы не нашли сылочку на девушку, которая возит эти коляски?
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
a my kupili na aukcione za kopeyki b/u,pravda model postarwe.ezdim s udovolstviem.esli govorit o ka4estve,to o4en daje ustraivaet.ni4ego ne lomalos,xotya i do nas uje v ney 2ix otkatali...
0
09.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Есть немецкий сайт. где можно заказать коляску, есть доставка в россию, но это если у вас есть возможность оплаты Pay pal. получается где-то в районе 20000 коляска.
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Categories/Kinderwagen/Kombikinderwagen/%22Teutonia%20Kinderwagen%22/%22Spirit%20S3%22
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
ой. вам 2-в 1 нужно. Я указала цену за прогулку только.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А что такое Pаy pal? У вас был опыт такого заказа из Германии?
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
у меня лично не было. на форуме читала, девчонки заказывали, а pay pal это типа электронного банка, если есть карта с возможностью оплаты за границей, регистрируете карту в этой системе, pay pal и совершаете покупки на иностранных сайтах. одна фишка- если сумма заказа больше 10000 тыс руб, на таможне нужно будет заплатить 30% от переплаты. То есть если коляска стоит 17 000 на сайте, то вы еще у нас на таможне заплатите 30% от 7 000, это где-то 2500, то есть вся коляска выйдет 20000. Поэтому люди заказы разделяют, чтобы сумма заказа не превышала 10000. Ну вот как-то так я себе это представляю. тоже планирую брать так, пока не разобралась с pay pal. Да. и и дет она где-то 5-8 недель. 
0
05.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Предел 10000 с первого июля поднали до 1000 Евро. Но есть подозрения что с 6-го июля. Именно тогда принят новый таможенный кодекс. Но это неважно, на дворе 12-е.
0
12.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Я что-то слышала об этом, это уже точно. Если да, то супер )))
0
12.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
На иностранных сайтах аккуратней надо читать. Там коляска идет практически голой. Если у нас она продается в самой оптимальной комплектации, то в Европе это практически прогулка. Люлька, муфточка для рук, маскитка и прочее идет отдельно. Кто там покупает коляски зачастую берет прогулку и переноску, вставляя одно в другое и корзину не покупает. Тут уж сами смотрите как по времени года у вас дитенок родится и хватит ему этой люльки до марта-апреля. да и люлек у Тевтонии два варианта абсолютно разных. Так что заказывая за границей в магазинах надо все внимательно читать. Можно набрать тоже самое что и в Москве в магазие, добавить доставку  и получить весьма скромную разницу. 
0
12.07.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
мечта-это хорошо:) но почему вам не нравится бебекар? там качественые материалы и тоже очень функциональная коляска - как раз про тевтонию сказать не могу, у меня ее не было, а вот бебекар была:)
0
05.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
У нас люлька Бэбикаровская была..прогулку купили теутонию...
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня Emmaljunga Nitro City plus Korg. Очень маневренная и легкая. не уступает Теутонии. Стоит 32 тыс. меня устраивает во всем! Советую
0
05.07.2010
выбрали прогулку Вот она, моя мечта!!

Похожие записи