Войти

посоветуйте рюкзачок

Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
зайди ео мне в дневник, я недавно купила, супер довольна! И носить в нам можно с рождения
0
07.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

поглядела)) здорово!

а то у меня нервы уже сдают потихоньку.

0
07.07.2010
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
стоит в пределах 2500-2900 руб. Есть куча групп в контакте, где можно заказать.
0
07.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

ищу самый простой способ добыть у себя в городе.

 

0
07.07.2010
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне прислали за 5 дней))) Наложеным платежом))
0
07.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
это где?!
у нас уже второй час идет, я спать хочу)))))
0
07.07.2010
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

из Петрозаводска девочка посылает, в Питер мне дошел очень быстро!

http://vkontakte.ru/club15970770

вот по ссылке ее группа вконтакте.

0
07.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Отлично завтра с папой нашим будем выбирать.

Спасибо большое! Спокойной ночи!

0
07.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
мы купили мандуку, 5000 тр, там есть внутри специальная вставка и можно хоть с рождения
0
07.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

про загадочную мандуку я наслышана) и всем про неё рассказываю, как аргумент что некоторые рюкзаки можно с рождения.

щас как раз гуглю её.

0
07.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
вот ее как раз можно) причем дите в ней волшебным образом моментально засыпает))
0
07.07.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже и мандука есть, и мирка.
мирка дешевле получается, чуть больше 2000 рэ. и для лета она самое то. очень хороший рюкзачок!
а в мандуке и правда ребенок быстро засыпает :) к тому же мандука вам до "победного". мой старший в мандуке себя тоже отлично чувствует :)
0
07.07.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Вообще рюкзачки идут как профилактика от дисплазии,ребеночка как раз носят с раздвинутыми ножками.
У нас рюкзачок I love mum модель Саша за 1500р,я довольна
0
07.07.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
у меня мандука, пользуемся постоянно т.к. деть у меня оч ручной, за исключением сна и кормежки
0
07.07.2010
комбайн-надо или нет? Бутылочки Нуби и Чико

Похожие записи