Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Рюкзачок или повод для знакомства.
Чуть больше недели назад нам привезли рюкзачок Bondolino. Оказалась очень удобная вещь. Пару раз ходили в нем гулять. Бывет, что Олежка отказывается в нем сидеть, но в основном сидит с удовольвием и быстро засыпает.
С утра сын капризничал, как только клала на спину начинал плакать, решила пойти с ним гулять не с коляской, а в рюкзачке.
В парке встретила девушку, которая тоже гуляла с малышкой в рюкзачке Ergo - нашелся повод для знакомства! А эта девушка в свою очередь познакомила ещё с 2-мя мамочками. Обрастаем знакомствами - приятно.
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Лиз, а фото с рюкзачком? Посмотреть охотца))) Я жду-не дождусь слинг-шарф, а теперь вот думаю, зачем он мне, м.б. лучше рукзачок?
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
молодцы, а пока ни с кем не познакомились, правда мы скорее всего через несколько месяцев переедем, поэтому уж будем заводить знакомства на новом месте жительства
0
24.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Мы тоже новое жилье подыскиваем, но познакомиться это нам не мешает. Мне вообще без общения тяжело.
0
24.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
Классно, а я так никого и не знаю с новорожденными в окресности..((
0
23.06.2009
Ответить