Войти

Присыпка и опрелости.

присыпка от опрелостей
Мама девочки (17 лет) Москва
врачи советуют насыпать присыпку в руки наносить на кожу ватным шариком. Нельзя сыпать на ребенка, т.к.она разлетается и попадает ему в легкие.
Да и вообще, проще крем спец. купить, лучше помогает)
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
в легкие ему ничего не попадало. Конечно, если как следует потрясти присыпку, то все может быть даже и без кисточки.
0
09.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2384

я вот такой пуф покупала, в детях стоила такая штука рублей 40 наверное, и держать удобно и стирается и прямо в контейнер этот насыпаешь немного, довольно удобно, правда с присыпкой у нас так толком и не сложилось :) с ватой тоже вариант : )

0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
меня мед.сеструха учила взять ватный диск,насыпать туда,взять другой обмакнуть и на попку или куда-либо)
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
ya toj polzuus vatnym diskom.ne rzletaetsa,lojitsa rovno.
0
09.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Так она же лететь будет от кисточки! Еще наглотается пыли. Я просто на руку высыпаю себе и аккуратно ребенку наношу на попу или куда там еще.
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ничего не летела. я использовала почти год такой метод и за него ручаюсь.
0
09.07.2010
Посоветуйте пожалуйста.. Зубная щетка и паста.

Похожие записи