Я так пошарила поинету обзвонила кучу магазов и офигела :) НЕТ нигде супер колсяочки Capella S-901 WFM!!! Девоньки мож кто брал недавно плиззз поделитесь может где остались!!
странно, обычно у них все что на сайте, то и в наличии. вы им звонили?
0
12.07.2010
Ответить
есть в наличие с надписями.... но мне кажется это колхоз хочу без них, а есть тока с ними((((( наверно все разобрали блин
0
12.07.2010
Ответить
Москва
WFM'ов () сейчас действительно в наличии нигде нет, их все еще в апреле разобрали и когда будут - не очень ясно, боюсь что только осенью.
P.S.: А у нас на сайте, как правильно заметила Юлка (кстати спасибо за упоминание) представлены только которые реально есть в наличии :)
0
12.07.2010
Ответить
"> здесь посмотрите
Подружка недавно покупала в Дочках Сыночках,но не в инет-магазине,а в обычном.
0
12.07.2010
Ответить