Коляска-трость

есть макларен техно например.  в вашем возрасте большую роль играет еще и жесткость спинки. еще смотря на какую сумму рассчитываете. перега си влезет в любую машину.
14.07.2010
Спасибо, посмотрю...
14.07.2010
Капелла s102 +-большой глубокий капюшон закрывается до бампера есть положение лёжа есть дождевик и накидка на ножки складывается одной ногой - -плохо шагает по ступенькам нет окошка в капюшоне Цена 3500
14.07.2010
Спасибо! Нам как раз по ступенькам не надо. и окошко тоже, я даже не думала про него
14.07.2010
У нас практически горизонтально раскладывается! И там не рычажок, а ремешок, так что я могу хоть 15 положений спинки сделать! Маленькая, колеса плавающие. В наличии дождевик. Складывается и раскладывается 1 рукой. И стоит 2600))) Мне очень нравится))) Правда я не помню названияimage Гулять пойдем я посмотрю и отпишусь)))) Брали ее в поездку на юг и как гостевую коляску( ну как раз по гостям кататься) В нисса нот влазиет)
13.07.2010
Ха-ха!!! В Ваш Ниссан вся моя Пиканта влезет :о)
14.07.2010
В эту машину( машина моей сестры с трудом)....... Вот у нас первая http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php
14.07.2010
Необходима помощь в выборе коляски! Peg perego Aria или Chicco multiway complete