Войти

А нам не нравиться(((

Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Там возможно повыше игрушки поднять? Ярый интерес проснулся только с 3-х месяцев-когда начал колотить по игрушкам
0
13.07.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Выше не поднимается, высота фиксированная, а до игрушек мы только ногами достаем, а ручки к ним вообще тянуть не хотим. У нас ручки с превеликим удовольствием только в рот тянуться и там чмокают так, что аж на весь дом слышно)))
0
13.07.2010
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Ага-это возраст такой-скоро будет по игрушкам бить с визгом ))))
0
13.07.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

низко висит мобиль....высота от глаз до игрушек 70см ...

мы до сих пор с интересом на мобиль смотрим иногда

0
13.07.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Он еще у вас очень маленький. Наш вот понял что к чему месяцам к 3-м, 4-м. Так что пусть себе висит. Потом сто пудов пригодится.

0
13.07.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Я надеюсь, что пригодиться. Потому что я всю семью достала этим мобиле, как мне его хочется и как он полезен для развития ребенка (говорят благодаря ему у ребенка создается связь слух-зрение и развивается глазомер), а тут вот такая вот нелепость)))
0
13.07.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

=) Пригодится, только надо немного подождать))

0
13.07.2010
маленький еще!!! у меня, что старший, что младший месяцам к 5-ти заинтересовались.
0
07.08.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Да сейчас уж вроде начинает посматривать)
0
07.08.2010
вот как так производители пишут. что они предназначены до 5 месяцев?)) детки только в 2-3 взгляд фокусировать начинают)) а после 5 как раз движуха начинается)))
0
07.08.2010
мы тоже мобиль купили, когда сыночку было месяца 2 - ноль эмоци. зато потом (месяцам к 3-4) - главное развлечение (мог спокойно лежать с ним минут 10-15, а я своими делами занималась. только подходила, чтоб заново музыку включить). а уж когда сидеть в кроватке начал - так больше всего нравилось тянуться к этим кружащимся зверькам. 
0
13.07.2010
Наш папа тоже купил самый дорогой, что был в магазине. Софийка только в первый раз лежала минут 20 и смотрела, а потом пропал интерес. Вот последнее время опять заинтересовалась, лежит, смотрит, разговаривает, на звук музыки поворачивается.
0
13.07.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
И нам он нафик был не нужен( А у нас их 2 было!
0
13.07.2010
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Вы нас победили))) Мы пока на 1м остановились)))
0
13.07.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
imageНам 2ой подарили)))))
0
13.07.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Игрушки должны быть в 70 см от глаз ребенка, может у вас низко они висят, да и в 2 месяца мне кажется детки еще не очень интересуются мобилями
0
13.07.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Маааленький ешо :))
0
13.07.2010
Какой из этих двух Мобиль Джунгли заводной

Похожие записи