Прогулочная коляска

У нас Graco Quattro Tour Deluxe. Катаемся в ней весну-лето. На зиму буду покупать более теплую и вместительную (место лежачее узковатое). Плюсы: очень маневренная и удобная в управлении, огромная корзина-помещается все, легко складывается и убирается в багажник,большой перекидной козырек, всякие удобные вещицы вроде подстаканников и коробочки для ключей, еще у нас от нее автокресло,которое ставится в коляску,если ребенок уснул в машине, ну, и симпатично выглядит  именно в такой расцветке которая указана у вас на фото. Минусы: довольно тяжелая, передние сдвоенные колеса не во все пандусы влезают-приходится всячески корячится и приподнимать, отсутствие амортизаторов(но на самом деле для меня это минусом не является-ребенок прекрасно засыпает), прозрачная вставка в козырьке-приходится постоянно следить чтобы на ребенка не светило солнце через эту дыру. В общем, коляской довольна учитывая что покупала новую в штатах за 6 т.р. вместе с автокреслом. За 8 т.р. можно купить что-то и получше
16.07.2010
Обязательно нужны надувные колёса,капюшон как у капеллы(начнуться дожди,снег и ветер-это очень важно),ну и ещё я бы хотела, чтобы между ног была перемычка к бамперу коляски.У первой коляски столик вместо бампера-слышала, что дети об него бьются головой...Я своему буду брать на зиму обязательно трёхколёсную с надувными колёсами,она манёвренная и прошлой зимой,когда было много снега и везде были узенькие тропинки,было не проехать,а с трёхколёсной проще-приподнимаешь её на первое колесо и без проблем провозишь по узенькой тропке.image
15.07.2010
из этих только последнюю и точно не грако.
14.07.2010
Почему ???
15.07.2010
  первые две вообще не внушают доверия. не научились еще грако хорошие коляски делать. у капеллы единственное что радует - это капюшон. в общем. из этих четырех выбрала бы жане . АднАзначнА.
14.07.2010
А мне казалось это хорошая популярная фирма, ну дизайн у них мне очень понравился
15.07.2010
у нас №1....довольнаааааа.....правда мы не в россии покупали.
14.07.2010
Да, она мне очень понравилась, хотя и внешене, но тоже важно)
14.07.2010
На зиму не взяла бы ни одну из этих, а искала бы на одинарных надувных колесах. image
14.07.2010
А у вас какая?? Просто с тремя колёсами не хочу.
14.07.2010
А у меня Jane Slalom. Очень удобно, универсально, никаких сложностей из-за третьего колеса не испытываю ВООБЩЕ.
14.07.2010
Просто мне с тремя колёсами на бордюрах не удобно, но фирма Jane и  в частности ваша коляска очень стильная, но мои тараканы..
14.07.2010
image ну у всех по-разному. У меня одна подруга с ребенком оставалась когда, так вообще с первого раза без проблем по бордюрам носилась с этой коляской. Хотя раньше эту коляску вообще не водила. Даже колесо не фиксировали переднее, так прям через дорогу переезжали. А вторая знакомая, хоть по тыщу раз оставалась с ребенком, все равно не может с тремя колесами справиться до сих пор )))
14.07.2010
Выбор коляски Выбор трости