Войти

Jetem tokio - у кого такая? нужно ваше мнение!

Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

1. устойчивая

2. зимой с трудом

3. не маленькие для чего?

4. поспать можно

зачем она вам? возьмите лучше беби вэлт. 

0
18.07.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
Беби велт? а какую модель???
0
19.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

Mon, ту, с которой эта коляска содрана :о)

image

Только лучше 3х колесную берите, у нее амортизация шикарная image

0
19.07.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
да, но она в 3 раза дороже.....
0
19.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
6000 она. эта 2 что ли?
0
19.07.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
0
19.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
нет, это же другая на фото
0
19.07.2010
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский
у нас такая почти, только называется  Baby Care New York. Очень удобная, едит ровно и мягко, не скрипит, в дороге с ней ваще проблем не знала, складывается в два счета и ребенок в ней спит хорошо.  Моему уже 1 год и 1 месяц только что с отпуска приехали. коляска нас выручила много раз я нарадоваться не могу. А то что она там у кого-то скрипит это просто не повезло (бывают исключения) или просто что-то где-то намочилось и теперь скрипит. просто подмазать кое-где кое-чем и всё ))))). Но вот зимой с ней будет неудобно в том плане что у неё колеса не той проходимости. ну конечно если у вас нет снега зимой и вы будете ездит по хорошим дорогам, то я думаю и зимой можно и (если морозы не -35-40). Единственный в ней минус это то что капюшон ниже не опускается. когда ребенок спит солнце светит на ребенка. а так колясон суперский! 
0
18.07.2010
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский
image
вот наш колясон. очень легкая. я одной рукой коляску на второй этаж затаскивала, а на другой руке ребенка несла. 
0
18.07.2010
У нас тоже такая коляска, и мы из тех, кому "просто не повезло" - иногда скрипят передние колеса, которые невозможно открутить и смазать кое-чем))). Но это происходить редко и по настроению коляски, так что не особо мешает. Согласна с вами, что для зимы колеса маловаты, надо что-нибудь попроходимее.
0
18.07.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
нам почти такую подарили только ручка разъденена, мне не нравится, неровности проходит плохо, для зимы это вообще не вариант
0
18.07.2010
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский
а я с тобой не согласна. идет ровно, плавно даже по неровностям. я прежде чем купить отзывы такие же читала, что ход плохой. а когда купила была приятно удивлена. для зимы, согласна, не вариант. а так колясон мне очень понравился. очень удобная для поездок на дальние расстояния. везде влазит в любой багажник машины, даже влезла в поезде в отдел для сумок.
0
18.07.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
ну каждому свое, по мне так я написала свое мнение, да соглашусь что единственый на мой взгляд ее плюс так это компактность в сложенном состоянии))
0
18.07.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
у меня такая же, но называется бебивелт мон и 3 колеска, очень нарвится, недорогая, удобная, амортизация отличная, маневренная только нет подножки
0
27.07.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
У сестры такая. Честно, мне с ней было неудобно. И на зиму я такую бы не взяла. Через 2 недели стала скрипеть, причем издает не очень культурные звуки. Но все же на любителя.
0
18.07.2010
Поделитесь советом плиз, как вы боретесь со скрипами в ваших колясках- тростях и им подобных? capella s 820 для зимы?

Похожие записи