Приглянулась мне вот такая коляска. Нужны отзывы!!!!
Устойчивая ли коляска??? Зимой с ней реально или нет???? колеса не очень маленькие??? для малыша места достаточно??? спасть удобно???

Приглянулась мне вот такая коляска. Нужны отзывы!!!!
Устойчивая ли коляска??? Зимой с ней реально или нет???? колеса не очень маленькие??? для малыша места достаточно??? спасть удобно???

1. устойчивая
2. зимой с трудом
3. не маленькие для чего?
4. поспать можно
зачем она вам? возьмите лучше беби вэлт.
Mon, ту, с которой эта коляска содрана :о)

Только лучше 3х колесную берите, у нее амортизация шикарная 
