Долго выбирала колясик для дочи (еще когда мы были в пузе). Муж считал меня свихнувшейся на колясках
. Сначала я заказала Инглизину Зиппи Фри Систем, в живую она мне не понравилась и я отправила ее обратно. А потом начитавшись в интернете отзывов, купила Жанешку и ничуть не жалею!!! Коляска просто супер, легкая, маневренная, управлять можно одной рукой!!!
Сейчас жарко и вечерами мы катаемся в автокресле, очень удобно!



