Войти

Мой любимый бумер "Jane Slalom Pro"

Ольга
Краснодар
А что у вас на базе сейчас? Это люлька или автокресло?
0
22.07.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
автокресло, ребенка в нем больше всего любит гулятьimage
0
22.07.2010
Ольга
Краснодар
Прикольно! Нокогда бы не подумала что автокресло больше ему приглянется )))
0
22.07.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
мы еще и вечером только в нем засыпаем, как в качалке, а потом я ее перекладываю в кроваткуimage
0
22.07.2010
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино

скажите а у jane автокресло примерно до каких месяцев...??

0
20.06.2013
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
А покупали 3 в 1? Интересно, если прогулка с автокреслом? Мне люлька не нужна
0
19.07.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
я покупала 3 в 1, но люлькой пользуемся редко, хотя нам только 2 месяца:) Вы можете купить прогулку и автокресло отдельно.
0
19.07.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
расцветка какая хорошая! :) это уже 2010 года?
0
20.07.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
2009 года. В 2010 цвета еще лучше, но они только в продажу поступили, да и цена пока кусаетсяimage
0
20.07.2010
Мои любимые колясочки Capella S901 и TFK Buggster))) Вот и мы с дочей стали счастливыми обладательницами Baby Jogger City Mini .....

Похожие записи