Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Наматрасник в кроватку.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Мне Верка спец наматрасник отдала- клеенка, обшитая бязью на резинках. Такие, но махровые в детский магазинах видела- 450 р.
0
18.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Во..один такой-клеенка общитая бязью))

Утконосваще рулит.там дешево)))

 

0
18.07.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
У нас в орехово тоже утконос есть. Надо каталогами разжиться ихними.
0
18.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Зачем каталогами? Ты на сайт зайди.и смтри))))
0
18.07.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Окейно
0
18.07.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Наталья, вот нашла Вашу темку. Ищу отзывы о наматрацтниках. Ваше мнение, вещь нужная? Спасибо

0
05.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ага) очень нужная. Клеенка все время сползает. а этот хорошо держится)

Мне понравился который-просто клеенка на резинке. а который- клеенка а сверху махровая ткань- не очень. когда описывает-получается надо снимать и простынь и наматрасник. 

а вот просто клеенка- если ребенок ночью описался- я легко снимаю простынь и застилаю новую. и все. дите спит дальше.

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо за информацию)

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
а подскажи пожалуйста сайт, не могу найти(((
0
18.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Утконос-это интеренет-магазин ...типа гипермаркет.там все продают. )))))

адресс- www.utkonos.ru

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо, а доставляют в любые регионы?
0
19.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

не...это тока в москве и области.

набери в яндексе этот наматрасник.может какие магазины продают. Фирма Пелегрин
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо
0
19.07.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
классная штука! надо будет тоже заказать для Андрея)
0
19.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
а для Сашки?
0
19.07.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

сашка днем без подгуза, а на сон все ж одеваю...не представляю пока как он будет всю ночь в мокром спать...спит по ночам плохо пока, так что думаю начну с Андрюхи

0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Я ещё перед Кристинкой купила и с маххрушкой и простую на резиночках. Снач пользовалась обеими для  Кристи, на время стирки махрушки стелила простую, а теперь у каждой своя. А клеёнки без резинок мы ток на диване использовали и я даж не представляю как их в кроватку касть, ониж все в комок будут. Вот такие мы избалованные современностями, жизнь без подгузов и стмашинок не представляем))))
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
подскажите,а в такую жару ребенок на ней не потеет, она же не дышит?
0
18.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

В такую жару на любом ребенок потеет. Зато спит без подгуза)))))

А у дочи с махровым покрытием.)))

0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
image
0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
у нас тоже клеенка на резинке, очень удобно
0
18.07.2010
Новая кроватка Одеяло для новорождённых

Похожие записи