Девушки, подскажите бестолковому человеку! Как снять колпак с люльки, чтобы прицепить к прогулочному блоку? Ну никак не пойму.... Фиговый из меня инженер! :))))
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Коляска Roan Marita
Мама девочки (16 лет)
Москва
изнутри, под тканью, с обеих сторон есть кнопки. Они очень тугие, лучше вдвоем снимать, один нажимает, другой вверх тянет.
0
18.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Такая же ерунда...Хочу постирать..и не снять никак!
0
21.07.2010
Ответить