Войти

Коляска Roan Marita

изнутри, под тканью, с обеих сторон есть кнопки. Они очень тугие, лучше вдвоем снимать, один нажимает, другой вверх тянет.
0
18.07.2010
Юлиана
Алина, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Такая же ерунда...Хочу постирать..и не снять никак!
0
21.07.2010
разобралась? помощь нужна еще?
0
19.07.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Подключите мужа ;))
0
18.07.2010
capella s 820 для зимы? Легкая коляска-трость. Посоветуйте?

Похожие записи