Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Коляска Roan Marita

Мама девочки (16 лет) Москва
изнутри, под тканью, с обеих сторон есть кнопки. Они очень тугие, лучше вдвоем снимать, один нажимает, другой вверх тянет.
0
18.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Такая же ерунда...Хочу постирать..и не снять никак!
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
разобралась? помощь нужна еще?
0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Подключите мужа ;))
0
18.07.2010
capella s 820 для зимы? Легкая коляска-трость. Посоветуйте?

Похожие записи