Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

выбираю коляску...

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а мне не нравятся ни одна( а почему не хотите поноценную люльку? а потом уже прогулку покупать? капелла хлипкая очень
0
27.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Люлька у нас есть уже))) "Инглезина", и люлька и сменный блок прогулка потом ставится.Но как прогулка инглезина мне не нравится((( Поэтому присматриваю прогулочную коляску на вырост)))
0
28.07.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
ой, я не внимательно прочитала)) капеллу не хвалят, хаук тяжеловата не будет? я бы прогулку брала с плавающими колесами, маневреннее.
0
28.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Спасибо за ответ) Многие хвалят коляски с плавающими колесами в плане управления ими))) Нужно будет посмотреть модели)))
0
29.07.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а если к лету будете выбирать, то наверняка трость захотите, вобщем выбрать коляску))) всегда сложно
0
30.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
у нас у старшего была такая Капелла, мне очень нра! особенно капюшон! мы на этой коляске даже зимой катались. и перекидная ручка - очень удобно! :)
0
20.07.2010
Расскажите про коляску Zippy, Tutis, пожалуста!!!.. нужны отзывы

Похожие записи