Войти

Владелицы Инглезины Трип - поделитесь впечатлениями?

легко катится буквально одним пальцем(если без ребенка) ,оч легко залезает на бордюр(особенно если колеса фиксированы)).Сложение одной ногой и рукой.Колеса пачкают((( спинка не под 90 град. больше
0
20.07.2010
А сиденье горизонтально или тоже отклонено немного назад?
0
20.07.2010
И еще вопрос: капюшон у нее не очень глубокий?
0
20.07.2010
ну от солнца в зените не защищает...А так поспать может нормально,без свечения в глаза при другом солнце..
0
20.07.2010
горизонтально вроде как..
0
20.07.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Мне очень нравится колясочка,едет хорошо,при поднимании на бордюр вес не особо чувствуется,она "шагает" по ступенькам и могу поднять сына в коляске+ все покупки из магазина без напряга на 4 этаж без лифта,колеса действительно могут немного испачкать кап,но совсем чуть-чуть,да и то легко оттирается,спинка откидывается на 160-170 гр.У меня в дневнике есть фотки нашей коляски,там и глубина  капюшона и спинка сфотканы.
0
20.07.2010
ой почитала, что для невысоких она не подойдет? во мне всего-то 153см...
0
20.07.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Сначала тоже как то не привычно было,но сейчас других ручек себе и не представляю,мне очень удобно,хотя рост у меня всего 158см
0
20.07.2010
Мария
Игореша, 4 годаАнечка, 5 лет 9 месяцев Москва

коляска оч хорошая) много плюсов, ну и как у всего есть минусы.

плюсы: легкая, маневренная, легко катиться, легко собирается, можно оч просто все снять и перестирать, спальное место удобное и объемное, ...ах, да и цена приемлимая.

минусы: колеса пачкают капюшон, по песку не особо катится ( но все коляски с небольшими колесами катиться не будут, а так хочется). и еще минус- у нас коляска темно синяя, очень быстро выгорел капюшон.

но в любом случае за такую сумму ее не жалко)

капюшон не очень глубокий, но если его полностью открыть лицо от солнца закрыто 100%. А сиденье совсем немного отклонено назад.

0
20.07.2010
Владельцы Переги ЖТ3 Hauck Group Alu Turbo

Похожие записи