Хочу купить комбез зимний ребенку (к зиме нам будет год и два ) , желательно куртка+полукомбез и обувь. Совершенно не в курсе на какие бренды стоит обратить внимание. По логике это должно быть, наверное что-то финское\норвежское\канадское , если опираться от схожих климатич. условий с нашими широтами? .. или я не права ? Подскажите куда бежать , что покупать :))))
Про обувь поняла , что в основном носят Коума , Скандию, Натурино . Скандия, читаю отзывы, скользит и промокает, что меня не удивило : как могут итальянцы со своей зимой +10 делать обувь на -30?? запуталась ,...
с одеждой тот же вопрос : стоит ли покупать Монклер , Иль Гуфо или это все итальянский гламур?