Вот решила начать готовить сани...
Малыш крупненький, в 5 месяцев рост 70, вес 8500. Сейчас носим бодики с маркировкой 12 и 18 мес ( 74 и 81 см). В ноябре-марте нам будет 8-13 месяцев. Какой это размер комбинезона будет? Я так понимаю, брать 12-18 месяцев не стОит, в 13 месяцев нам уже мало будет или нормально? А в размерах на 18-24 месяца у меня ребенок получается утонет, или нормально будет, подверну, ведь он зимой еще ходить толком не будет, а хотелось бы этот комбинезон на два года брать... В общем совсем запуталась... посоветуйте, пожалуйста!