Войти

Кто о чём,а я о рисовании....в ванной!

Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
вот только на днях пробовала дать, но что то его это пока не впечатлило, ждем еще месяцок
0
26.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
дети наверно сразу съесть эти краски пытаются ))) 
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
краски для детей делают из пищевых красителей. говорят, они соленые еще  - поэтому их не едят.

0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
о! ну надо же как всё продумано! я вот в детстве гуашь пробывала - понравилась )))) сладковатая )
0
29.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
я тоже гуашь любила!
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

класс!

надо будет и мне прикупить такое чудо  )))

0
26.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага! вот только наверно рановато....боюсь-вдруг съест краску или этот карандаш.

посмотрим вобщем как пойдёт!

хороший вариант и на будущее - и ребёнка сразу отмыл и ванну,квартира останется незаляпанной.

0
26.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну да, я тоже думала про то, чтобы не в рот сразу краску ))))
0
27.07.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
у нас карандаши для ванной. очень нравится ребенку. С кафеля и акриловой ванны смывается хорошо.
0
26.07.2010
Пальчиковые краски Паличиковые краски

Похожие записи