Войти

Кто о чём,а я о рисовании....в ванной!

Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
вот только на днях пробовала дать, но что то его это пока не впечатлило, ждем еще месяцок
0
26.07.2010
дети наверно сразу съесть эти краски пытаются ))) 
0
26.07.2010
краски для детей делают из пищевых красителей. говорят, они соленые еще  - поэтому их не едят.

0
29.08.2010
о! ну надо же как всё продумано! я вот в детстве гуашь пробывала - понравилась )))) сладковатая )
0
29.08.2010
я тоже гуашь любила!
0
29.08.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

класс!

надо будет и мне прикупить такое чудо  )))

0
26.07.2010

ага! вот только наверно рановато....боюсь-вдруг съест краску или этот карандаш.

посмотрим вобщем как пойдёт!

хороший вариант и на будущее - и ребёнка сразу отмыл и ванну,квартира останется незаляпанной.

0
26.07.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну да, я тоже думала про то, чтобы не в рот сразу краску ))))
0
27.07.2010
у нас карандаши для ванной. очень нравится ребенку. С кафеля и акриловой ванны смывается хорошо.
0
26.07.2010
Пальчиковые краски Паличиковые краски

Похожие записи