Войти

СУПЕР Манеж!!!

скажите как называется или может ссылку в инете? я вот все думаю тоже манеж купить, ездим много, можно в нем спать отлично доче! а то вечно ютимся на одной кровати.
0
26.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган

Да, да мы тоже на дачу его с собой брали, отлично, нам понравилось. Вот название

Amalfy манеж-кровать QX-805CE, вот сайт www.detishop.ru. Желаю удачного приобретения и в дальнейшем пользования!
0
26.07.2010
спасибо!
0
26.07.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
Как раз такой мне хочется!!!!! А какая фирма и где покупали????????????
0
26.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
www.detishop.ru, вот вам сайт, почитайте. Если купите не пожалеете, точно вам говорю, сама очень рада.)))
0
26.07.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Лена, спасибо огромное за ссылку!!!

0
27.07.2010
Маргоша
Лерик, 16 лет 1 месяц Курган
Хорошенький манежек!!! Он складывается???
0
26.07.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
Да, складывается, в середине есть петля, когда матрац убираешь, за нее дергаешь и складываешь.
0
26.07.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
И у нас такой! только зелененький :) супер!
0
26.07.2010
Маргоша
Лерик, 16 лет 1 месяц Курган
Ага, все прочитала.
0
26.07.2010
Нужен ли сухой бассейн? В чем подвох?

Похожие записи