Девочки, хочу написать про наш супер манеж. Он замечательный, никакой клиенки, легко складывается и большой, а также с боку имеет дверку на замке и может быть потом домиком. Фото выкладываю. Кому интересно, манеж большой, размером с кроватку и сложить его можно так: Убрать матрац и в середине есть петля, потянул за нее и сложил боковинки, очень удобно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!





