Войти

В чем подвох?

МИшутку все ругают. говорят, ломается быстро. это, кажется, даже не Россия. а очень плохой Китай. 
0
26.07.2010
Спасибо, учту. Хотя что там может сломаться? Вроде куски ткани на пластмассе:-))
0
27.07.2010
ну наеврное пластмасса. ножки., рожки, колесики
0
27.07.2010
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

Случайно наткнулась на Ваш пост. Вы, должно быть, давно все купили. Но просто у нас "Мишутка" и я довольна. Это действительно китай. Но сделано качественно, мы ее как кроватку только первый месяц использовали, потом как манеж, а после 1,5 лет снова стала спать туда укладывать. Ребенку нравится.

А переплачиваем мы обычно за марку, за имя и за "европейского производителя". ))

0
23.02.2011
Спасибо, мы уже переросли это все, это полгода назад было:-)))
0
23.02.2011
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг
=)) это я поняла.
0
26.02.2011
Оксана
Михаил, 18 лет Москва
Во всех манежах, независимо от цены, есть один и тот же подвох - некоторые дети органически не переносят даже вид манежа, не говоря уж о том, чтоб их туда помещать)))) Таким ребенком была я ;)
0
27.07.2010
Да нам как кроватку в основном, на дачу...Через неделю на дачу собираемся, вот и присматриваю. Ну и на 15 минут оставить можно в крайнем случае. А вообщне я против манежей, детки в клетке и все такое:-))
0
27.07.2010
Оксана
Михаил, 18 лет Москва
Ну вот, купишь и узнаешь, что на эту тему думает Алиса))))
0
28.07.2010
Так я и так знаю, мы на море пользовались кроваткой-манежем:-)
0
28.07.2010
Оксана
Михаил, 18 лет Москва
Ааааа.. тогда нивапрос))
0
28.07.2010
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
У нас первый, вобще в нем не сидит, служит как коробка для игрушек. Так что переплачивать смысла нет, вдруг по назначению не пригодится...
0
27.07.2010
Я в основном в качестве кроватки хотела использовать, на дачу взять. Ну и так, посадить на 15 минут, в душ-туалет сбегать, на даче страшно оставлять на полу без присмотра. А он вроде такой симпатичный, да и столик для пеленания есть, тоже на даче пригодится. Вы столиком пользуетесь?
0
27.07.2010
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Нет мы для него уже большие, нам 9мес. Когда купили тоже уже по весу не подходил, покупали где-то в 6мес.
0
27.07.2010
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

мы "живем" в первом, используется у нас как кроватка, но и днем там можно полежать, бабочек на мобиле понаблюдать. Музыка там есть, но очень тихая, мы сняли насадку, и не пользуемся. Вибрация там тоже есть, но нас (в смысле дочку) она совсем не впечатлила. Может я и не права, но к импортным производителям я отношусь с большим доверием, чем к нашим.

0
29.07.2010
Спасибо за ответ. Я решила купить Грако, но не такой, а вот такой, больше понравился почему-то, Graco Prestige: http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&tovar_id=8246
0
29.07.2010
все кровати-манежи идентичны, разница маленькая. А так отличие в цене из-за фирмы, как всегда бренд стоит денег.
0
26.07.2010
Комментарий удален
0
26.07.2010
А где там музыка и вибрация? В описании нет...
0
26.07.2010
Комментарий удален
0
26.07.2010
Спасибо!
0
27.07.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Бренд!)))

Нахрен переплачивать!

0
26.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Переплата обычно за бренд.
0
26.07.2010
СУПЕР Манеж!!! Манеж-ограждение

Похожие записи