Купила горшок лаванды, благоухает на всю квартиру, все хором уснули, попила кофейку)
Проснулись. Арина надула в кровать. Потом накакала на ковер. Пошла в угол, стоит нотации себе читает, что типа надо в горшок и все такое, тихо так стоит, и дверью еще прикрылась...И тооненьким голосочком мне говорит, мам не буду больше на ковер, буду в горшок, я прямо расплылась, не пойму в чем подвох:)) Подвох ждал меня за дверью, это тот, который собирался в горшок:) Пошла я в ванну и поржала от души в полотенце)))
Ну ладно, до свадьбы научится повохи в горшок))
Сидит потом такая милая милая, книжку Федьке читает, а он так внимательно слушал, что с радости таких подвохов навалил, как взрослый прям))
Выключила кондей, проветриваю хоум, лаванда не помогает))
Такой день...