Вырос, всё!!! Пора переходить на прогулку, но у меня к ней столько требований - ого-го!!! Должна быть и лежачей (на сейчас) и сидячей (на осень и зиму). Соответственно, тёплой и чтобы не продувалась....и на больших надувных колёсах!!!!))) И достаточно высокой - я мама высокая, низкий трансформер не для меня. Вот) Короче - выбираю пока....и натолкнулась на это "чудо" - но естественно, это будет заменять коляску-трость, уже для следующего "ходячего" лета))))




Трость превращается в велик с ручкой для мамы, а потом- в полноценный велик для малыша))))




Трость превращается в велик с ручкой для мамы, а потом- в полноценный велик для малыша))))
. У нас на украинских сайтах цена 1400 гр (приблизительно 6000 руб). Интересно, есть ли обладатели, хочется отзывы услышать!
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в