Войти

Задумалась о будущем)

Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
Это Italtrike Evolution 3 в 1, тоже на него слюни пускаю(хотя ребенке он будет нужен только следующим летом)image. У нас на украинских сайтах цена 1400 гр (приблизительно 6000 руб). Интересно, есть ли обладатели, хочется отзывы услышать!
0
27.07.2010
У нас около 10 000 стоит...
0
27.07.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
ого разницаimage
0
27.07.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.07.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
коляска по вашим запросам это кежуалплей с 4
0
29.07.2010
Спасибо!)
0
30.07.2010
маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва
а аресок в инете не кинете7
0
27.07.2010
0
27.07.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва
а где такое чудо можно купить??
0
27.07.2010
0
27.07.2010
мне тоже очень нравиться )))))))
0
27.07.2010
Предложите варианты коляски на зиму, плиз! прогулочная с цельной ручкой плюс автокресло - посоветуйте

Похожие записи