Войти

хочу поменять коляску...посоветуйте...

У меня Квинни, только более стара модель, мне кажется, что лучше коляски нет. У меня Сашуля тоже крупный (4300 родился) всю прошедшую зиму отъездили в люльке в комбезе на овчине+конверт на овчине (-35 было у нас зимой) всё прекрасно влазит. А в сидячей в тёплом комбезе+накрытые красивым пледиком ножки, думаю тоже будет тепло. А трость зимой думаю не гуд, не проедет, только на лето.
0
27.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
да, так и думала, просто тут пишут про макларены что мол вездеход, а на вид пушинка  и колесики малюсенькие - непонятно как она проезжает везде тогда....???
0
27.07.2010
Если колеса маленькие это не удобно, по себе знаю. Трость у меня на маленьких, по сравнению с Квинни - небо и земля. Во общем я в восторге от этой коляски.
0
28.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

я тоже в восторге...только переднее колесо не очень по нашим дорогам ездит....оно неподвижно закреплено, иначе у меня истерика начинается)))))))

0
28.07.2010
Только присмотрелась к вашей коляске, у нас переднее колесо такое же большое как и заднее, поэтому коляска как вездеход - везде проходит.
0
29.07.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ох, как я мечтаю о ней...
0
28.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

что вам мешает))))???

0
28.07.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ну смущает то что я покупаю прогулку на зиму, а в ней нет накидки на ножки, и по отзывам в нее дети после года в комбезе уже не влезают, у меня у соседки такая, ее ребенок в полтора года туда в комбезе уже еле влезал. А внешне она ну просто конфета!!! На лето я бы себе такую взяла не раздумывая!!!)))
0
28.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
да конфета точно)))) ням-ням....мой вообще богатырь, так вот все-таки продам наверное эту и куплю прогулку на зиму....
0
28.07.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
а думала какую прогулку на зиму хочешь?
0
28.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

JANE SLALOM PRO

0
28.07.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
все зависит от метса, где вы живете, в москве чистят снег часто, еси только не валит с утра и до вечера) трость смысла нет покупать, тк не проедете или с трудом. я бы купила теплый конверт, если квини поедет по снегу, я не знаю как у нее с амортизацией.
0
27.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

живу в москве, но вот прошлая зима была супер снежная не угадаешь.... видимо трость нам светит только к след лету..

0
27.07.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
трость в зиму выброшенные деньги, если только для магазинов, т.к. требования к следующему лету у вас могут измениться к тростям
0
28.07.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Могу сказать только, чт озимой на трости не проехать. Я на даче-то по насыпной дороге проехать не могу, ни то, что зимой по сугробам))
0
27.07.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо....за совет
0
27.07.2010
прогулочная с цельной ручкой плюс автокресло - посоветуйте трость на юга)

Похожие записи