Войти

Девочки у кого нибудь есть

Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
По-моему это больное место всех колясок, но от него можно легко избавиться. Попробуй сбрызнуть места где скрипит ВД 40. Нам очень помогло
0
28.07.2010
у нас прогулка этой марки, такой же скрип. И до этого была зимняя люлька Bebetto,так же скрипела через пару месяцев. Это, по-моему, болезнь всех колясок((((
0
27.07.2010
Капюшон на Макларене? Как Вам коляски?

Похожие записи