Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Калуга

Привезла бабушка Николь развивающий коврик.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ой,бедная))))5 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а мы вот вчера,наконец-то качели освоили,вчера 2 часа в них провела)))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ух ты! Классно! )))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Так что тоже обзаводитесь))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
У нас тут я вообще качелей не видела. ((( А так бы купили.
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Жалко((((
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Да, наверное полезная штука. А то 2 часа на ручках таскать бы пришлось. )))
0
30.07.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
ага у нас тоже может по 5 часов бодрствовать!!!мы с ней болтаем играем,гигиеной тела занимаемся,массажем!круто что коврик,а мы вот определится не можем(у нас в городе одни простенькие какие-то(
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
А на ручки часто просится?
0
30.07.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
ну можно сказать что да!((приучили мы ее к рукам млин!ну а как не приучить,если плачет надо же пожалеть!)
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ага. Николь тоже уже ручная девочка. )))
0
31.07.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
Врач сказала что до 3 месяцев можно!)
0
31.07.2010
А сколько месяцев малышу? Я вот тоже в раздумьях на тему покупки коврика..Нам 2 месяца и 20 дней. Что-то ян е вижу, чтобы мой Стефан тянулся к игрушкам ручками, только глазками следит...
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Николь 46 дней. )))
0
30.07.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
так ему не к чему тянуться - коврика то нет) вообще здоровская вещь! те что лежат игрушки только только стали интересны. а вот с ковриком давно играется - они же весят - игрушки брать н енадо - можно просто лупить и уже весело.
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ага, Николь так и делает. Ручками машет, игрушки и качаются. А она лежит  им и улыбается.
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже на коврике "загараем" ))) минут по 20-30 можем! =) Еще любим по комнате когда нлсят и все показывают и рассказывают))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Наша тоже любит когда с ней беседы ведут. ))) Головку держите, Маш?
0
31.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не держит пока((
0
31.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А я сегодня целый день как заведенная таскаю Алиску на руках, да не просто таскаю, а еще подтанцевываю и песенки пою! останавливаемся только для того чтоб поесть и попу вымыть! а так ни в какую не хочет больше ничего! что-то с ней сегодня происходит! imageа так коврик и мобиль мои большие помощники, час-два в день дают мне свободного времени)))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ой, наверное руки уже отваливаются? Капризничает малышка. У нас тоже такое бывает.
0
31.07.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

у нас уже традиция:

- моем попу

- болтаем

- коврик

- качели

- кушаем

- спать

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Молодцы! А мы никак в режим не впишемся.
0
30.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

5 часов!!!!

обалдеть!!!!!

и что не капризничает?!

что ты с ней делаешь 5 часов?!

0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Неа, не капризничает, слава богу. Полежит сама минут 10 поагукает, потом надоедает ей и берем на ручки. Гуляем по квартире, лежит на коврике, катается в люльке. Короче, развлекаем как можем. )))
0
30.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара
мы сегодня тоже своему прикупили коврик. пока просто лежал, смотрел, без эмоций, но, думаю, все впереди
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Конечно! Николь тоже сначала никак не отреагировала. Это потом вошла во вкус. )))
0
31.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Ой ой ой, так много 5 часов?! Зачем ребенку спать не даете?)))))))))))))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Это еще кто кому спать не дает! ))) Я бы рада если бы она спала. Вот сейчас только уснула. ))) А ночью стандартно в 3 часа только засыпает.
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
ничего себе как много бодрствует
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ага. Сама в шоке. ))) Не то что в первый месяц было, только спала и спала. )))
0
30.07.2010
Загорелась купить дочке: Детский коврик для рисования водой С какого возраста можно купить ребенку развивающий ковер?

Похожие записи