Войти

моя пеленалка.....

K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново
И чего - даже по инет магазинам нигде ни одной штуки не завалялось? =((
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
вообще нет!!!!! их с мая сняли с производства(((
0
02.08.2010
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново
странно. а в каталогах так и висят, как будто они есть...
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
висят... мы сеня столько магазинов обзвонили..... но нет.... есть новые модельки:
image
0
02.08.2010
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново
Ой, .... ничего себе конструкция.... мне не нра.. =(
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
вот и мне... такое г.... большой какой-то.... тот чемоданчик, а этот.....
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
но нам такие не нравятся.... 
0
02.08.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ооо, я за этой пеленалкой всю беременность гонялась и даже 2 месяца после родов и мне никто не говорил что их сняли с производства,более того на сайтах писали что они есть в наличии,а когда я звонила чтобы заказать мне говорили что их временно нет и я ждала как дура пол-года,а оказалось что их вообще сняли с производства(((
0
09.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
вот и я ждала, перезванивала, но они так не появились, пака хороший МЧ не с казал что их с мая нет .... хоть бы убрали с сайтоа, что б не смущать!
0
09.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Поищите с рук, иногда попадаются, я такую искала раньше, но даже с рук не нашла, а потом уже не актуально стали, и сразу кто-то продавать стал))))
0
24.08.2010
Татьяна
Георгий, 32 года 9 месяцевИван, 16 летАлёна, 14 лет 6 месяцев Москва
Я в мае покупала. Ну очень довольна! Удобно просто все! Ничего лучшего не видела!
0
10.11.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Ох..как жалко..у нас была такая..в прошлом году летом покупала..сейчас она у моей сестры...
0
02.08.2010
Ольга
Тула
Ну с рук еще можно купить)
0
02.08.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
ищу нет ни у кого....
0
02.08.2010
дарья
Игорь, 16 лет 2 месяца Москва
ну за 1500 отдам
0
18.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
подумаю до вечера, с мужем посовещаюсь, напишу))
0
18.10.2010
дарья
Игорь, 16 лет 2 месяца Москва
я продам такой
0
18.10.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо))) а сколько стоит?
0
18.10.2010
дарья
Игорь, 16 лет 2 месяца Москва
ок
0
18.10.2010
Незнаю как правильно называется???!!!!((((( Какой Вам больше нравится?

Похожие записи