Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

моя пеленалка.....

Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
И чего - даже по инет магазинам нигде ни одной штуки не завалялось? =((
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вообще нет!!!!! их с мая сняли с производства(((
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
странно. а в каталогах так и висят, как будто они есть...
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
висят... мы сеня столько магазинов обзвонили..... но нет.... есть новые модельки:
image
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Ой, .... ничего себе конструкция.... мне не нра.. =(
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот и мне... такое г.... большой какой-то.... тот чемоданчик, а этот.....
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
но нам такие не нравятся.... 
0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ооо, я за этой пеленалкой всю беременность гонялась и даже 2 месяца после родов и мне никто не говорил что их сняли с производства,более того на сайтах писали что они есть в наличии,а когда я звонила чтобы заказать мне говорили что их временно нет и я ждала как дура пол-года,а оказалось что их вообще сняли с производства(((
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот и я ждала, перезванивала, но они так не появились, пака хороший МЧ не с казал что их с мая нет .... хоть бы убрали с сайтоа, что б не смущать!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поищите с рук, иногда попадаются, я такую искала раньше, но даже с рук не нашла, а потом уже не актуально стали, и сразу кто-то продавать стал))))
0
24.08.2010
Мама троих (32 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я в мае покупала. Ну очень довольна! Удобно просто все! Ничего лучшего не видела!
0
10.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ох..как жалко..у нас была такая..в прошлом году летом покупала..сейчас она у моей сестры...
0
02.08.2010
Тула
Ну с рук еще можно купить)
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ищу нет ни у кого....
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну за 1500 отдам
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
подумаю до вечера, с мужем посовещаюсь, напишу))
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я продам такой
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо))) а сколько стоит?
0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок
0
18.10.2010
Незнаю как правильно называется???!!!!((((( Какой Вам больше нравится?

Похожие записи