Купила наборчик. Хочу сделать. Все говорят, что очень сложно. Есть те, кто уже делал и у кого получилось?? Как вы своего ребеночка "заставили" не двигаться?
Я хотела попробовать, брала за ручку моего малыша пока он спит - а он начинает вырываться даже во сне: отдергивает и ручку и ножку. Как быть?

А слепки у меня почему то неприязнь вызывают! )))
шутка
, в процессе Саша проснулась, но все равно все получилось. Сейчас постоянно сравниваем насколько ножулька выросла.
потому что в реале такого не бывает...