Войти

Слепки Baby Art: кто делал уже??

Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов
Мы делали только отпечатки(во сне), они видимо проще -  оч. классно получилось! image А слепки у меня почему то неприязнь вызывают! )))
0
04.08.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
Ага... страшно как то на них смотреть (( у нас тоже такие отпечатки!
0
04.08.2010

отпечатки тоже хорошо, но лично мне показались попроще. я захотела ручку и ножку в объеме.

тоько вот теперь ломаю голову как их сделать.. )))))))

0
04.08.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
Попробуйте делать, когда ребенок уже крепко уснул... через минут 15-20, нашего например в это время сложно разбудить ))
0
04.08.2010
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов

Ох, малюсенький он у вас ещё ))) Удачи Вам!

0
05.08.2010
спасибо )))) будем стараться )))
0
05.08.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
я такой набор выбросила..ща делаю сама наборы и делаю..ну нафиг такие денги отдать и выкинуть....говорят они еще и крошатся(
0
03.08.2010
Ludmila
доченька, 16 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяцалюбимый племянник, 28 лет 3 месяца Москва

а почему выбросили? у нас даже размешать не получилось сразу застыл и крошится начал

0
19.07.2015
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

я написала почему))) потому как г полное 

Делаю сама теперь 

0
20.07.2015
Виктория
Виктор, 15 лет 9 месяцев Астрахань

вот это крутая штука!!!! а вот как быть не знаю дажеimage

0
03.08.2010
ага, очень хочу сделать. но там надо абсолютно неподвижно держать ручку ребенка в ведерке с гипсом некоторое время, а мой постоянно рукой, палчиками шевелит, да еще и сильно так выдергивает ручку из ведерка (пробовала просто в воду опускать).
0
03.08.2010
Виктория
Виктор, 15 лет 9 месяцев Астрахань
даже вообще себе представить не могу что можно сделать......снатворноеimageшутка
0
03.08.2010
женя
Екатеринбург
Мы делали ножку в 4 месяца, Сашунька уснула я держала а папа наш ведерко на ногу одевалimage, в процессе Саша проснулась, но все равно все получилось. Сейчас постоянно сравниваем насколько ножулька выросла.
0
03.08.2010
супер )))) и я хотю.....
0
03.08.2010
О чем вы? Какой гипс? Я хотела в альбоме обвести ручку с ножкой, и то не далась, про гипс молчу, даже боюсь к ней с этим подходить:-))))))
0
03.08.2010
)))))) а на обучающем видео (к наборчику) там малыш спит как убитый, лепи не хочу: может они в натуре накачали его снотворным image потому что в реале такого не бывает...
0
03.08.2010
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Мы сделали на 14 день после родов. Скажу сразу тяжело, но с 5-ой попытки получилось, но у нас другой набор, там просто приложить. Но все равно сложно, т.к. малыш очень сильно сжимает ручку, с ножкой было полегче=)

0
03.08.2010
я делала просто прикладывала ручку и ножку к пластилину и потом туда заливала гипс а потом краской золотой из балончика покрасила получилось прикольно даже не ожилала такого результата))) а как на картинке думаю пока не реально))))
0
03.08.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
А может дать что-то маленькое в ручку, чтобы в кулачке зажал... может тогда не разожмет )) Мы делали просто следочки этой фирмы, очень хорошо получилось...
0
03.08.2010

нереально пока. может когда подрастет.

0
03.08.2010
Подарок для мальчика на полгода вроде определилась

Похожие записи