Войти

Pampers сыпятся

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас отлично все!

Тут два варианта: либо переполняется и очень сильно двигается деть, что прорывает подгуз или недоброкачественная партия попалась. У нас все хорошо!!!

0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
ну он у нас очень активный.... видимо памперс такой активности не выдерживает :))) хотя же эктив бэби :))))) но японские вроде не сыпятся. Пробовали ещё либеро, тоже не сыпались, но они нам сами по себе не понравились
0
03.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Юля, все же склоняюсь к браку, т.к. если другие не сыпятся, то и думать нечего. Мы пользуемся постоянно памперс, у них с алоэ, а то в других подгузах попу смазывать надо, иначе краснеет, а тут очень удобно)) Никогда нареканий не было к ним и сейчас вот тоже, все же партия некачественная попалась(((
0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
ясно, будем искать не подделку:)
0
03.08.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Мы пользуемся Pampers актив бэби на ночь, ничего такого не наблюдала, вроде бы всё нормально. Может в точно какой-о брак????
0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
видимо только у нас так... хотя странно, даже в разных магазинах пробовала покупать, все сыпятся
0
03.08.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Это видимо, в связи с аномальной жарой, ваша попка "магнитной" стала и вытягивает весь наполнитель)))))) А если серьёзно, на счёт Москвы не скажу, но у нас город не большой, поэтому магазины, ларьки и аптеки закупают продукцию, в основном, с одной базы, поэтому бракованная партия может попасть в разные магазины. Но для вашего города, думаю, это маловероятно.
0
03.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

это от переполнения, надо чаще менять я думаю...

или они сухие сыпятся, когда только оденешь?

0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
не, сейчас же жара, часто меняем. Меняю памперс, а он совсем легкий, ну буквально один попис там, а вся попа в крошках... Да и раньше после ночи был тяжеленный и попа чистая, а сейчас даже через часик вот такое
0
03.08.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ой, ну тогда  не знаю даже...

мы сейчас эктив фит памперсами пользуемся - меня все устраивает!

0
03.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
мы пользуемся вроде как нормалньо
0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
чтож нам такое попадается... Можно конечно предположить что это у нас такая попа, вытаскивает этот наполнитель :))) но японские то не сыпятся
0
03.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
может попали плохой завоз
0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
уже месяц в разных магазинах и упаковки с разным количеством подгузников беру, все одно
0
03.08.2010
Катерина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Москва
ну тогда не знаю)
0
03.08.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
я тоже заметила такую фигню и силикон, перешла на трусики либеро пока нормальненько
0
03.08.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
ну хоть не только у нас такое:)))
0
03.08.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
и у нас такое было! Видимо они решили экономить на производстве ;(
0
03.08.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
мы пользуемся pampers premIum и actIv раньше пользовали никаких нареканий! нам очень нравятся!
0
03.08.2010
Подгузники на первое время Хаггисы меня "убили"...(((

Похожие записи