Многоразовые подгузники Непромокашка

Не могу сказать что большой опыт в использовании, у нас был дерматит нам обычные не подходят а непромокашками стала пользоваться все слава богу прошло
30.09.2014
Отличная кономия для мамы, тоесть для меня. Малыш не промокает, по ночам спит хорошо. Стоимость какая бы не была, но все равно в сравнении купить раз, или каждую неделю, сами судите есть ли экономия? Это я к тому, что мамы некоторые возмущаются что дорого стоит непромокашка, так извините вы же одноразки покупаете каждую неделю и тратите на них раз в 100 за все время больше.
28.06.2013
я тут покупала http://baby-company.ru/odegda_dlya_novorogdennix/nepromokashka_i_pelenki/ и мы пользуемся только с месяц - очень довольна пока......Попа самог главное не потеет, ткань мягенькая ...... мне кажется намного комфортней малышу чем одноразовые подгузники. Жалею что с рождения ими не пользовалась
05.12.2012
Отличныей подгузники. У нас 4 подгузничка и в каждый по 3 вкладыша. Очень довольны. На днях буквально сделала заказ с их сайта - nepromokashka.ru, теперь можно напрямую от производителя заказывать.
12.07.2012
Вот тоже недавно начала пользовать непромокашек, хотя читала много негативных отзывов.. не понимаю с чего.очень приятненькие к попке, дышат, попка не преет, не перегреваетсяменяю сразу, постирала, высушила - как новые 
12.07.2012
Нравятся, махрвоая ткань мягкаяя, нашей малнькой попе очень в них комфортно. Довольно простые в использовании никаких особы заморочек с ними нет, регулируются по размеру кнопками и ни липучки, внутри в крамашек ставим вкладыш он будет ваши маленьки дела впитывать, его меняем через часа 3,4. Стирать лучше вечером, чтобы не залеживалось, и температура не выше 40 градусов, а то это замечательно воклоно впитывающее потеряет все свои свойства и будет протекать.
28.05.2012
Мне по качеству понравились, материал хлопковый гипоаллергенен, не вызывает раздражения и сам по себе мягкий, моей доченьке они нравятся. Только я покупала не так давно, у них сейчас новая серия с рисунками и разных цветов, мне они как то больше по нраву. Я одеваю Непромокашек только днем поэтому 4 штуки самих подгузов и 9 вкладышей нам хватает. Я покупала в магазине Мама и Я, все вместе мне обошлось 1500 подгузы + около 1000р вкладыши. 
12.05.2012
Добрый день  а сколько весит ваш ребёнок?Мой ребёнок родился на 3050гр. а на памперсе написано с 4 кг. а он подтекает.
13.05.2012
10 кг, да подгузники у них с 4 кг - 11, если кроха весит меньше или больше, то подгузы могут поддтекать, ведь они расчитанны на определенный вес, ждите пока малыш подрастет и тогда можете смело попробовать снова) Нам самим скоро впритык будут, думаю трусики приучающие брать пора.
15.05.2012
Нравятся, у них хорошие подгузники. Я свои дочам покупала, когда еще на горшок не ходили, так вдвойне польза они и натуральные, и экономичные. А то у меня столько памперсов уходилов на двойняшек, жуть просто, а эти купила один раз и все, пользуйся. Я покупала в магазине дочки- Сыночке, а подруга в Моксве живет, говорит, что во многих магазинах есть, вроде даже в Детях. Вы в поиске наберите непромокашек, на их сайте посомтрите, там должен быть список магазинов.
28.04.2012
У нас тоже Непромокашка, только не такие, а из новой серии , покупала вот здесь ,они там по 245 руб, отыскала смые дешвые. А вкладыши около 100р. У меня 7 подгузников и 12 вкладышей. Конечно я с запасом брала, но все равно летом жарко, ребенок пить много будет, так что думаю нам в самый раз. Да и потеть попе не дают,это самое главное в жару да и вообще если дом тепло, у нас то батареи топят ого ого! 
19.04.2012
Хорошие подгузники, трех штук будет маловато, надо минимум 5-6 и  вкладышей побольше). Они впринципе выдерживают  пописы, главное вовремя меняйте и все будет отлично. На самом деле в этих хлопковых подгузниках намного удобнее малышу, они намного мягче и не вызывают раздражения. Я покупала в Детях, помню, что около 2500 отдала за комплект, но я еще докупала вкладыши, все таки и на ночь хотелось, чтобы всего хватало. 
31.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки!!! простите... памперс