Войти

Купили шапку, скоро испробуем)))

Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Тоже видела такую конструкцию. Мне кажется, вполне возможно самим соорудить такую. Кусок хлопка (как пеленка) + шесть кусков пенопласта.

Круг на шею выглядит безопаснее. По крайней мере, голова ребенка точно над водой.

0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган

Нам в магазине круг тоже предлагали, но какой-то он хлипкий мне показался, поэтому шапку купили)))

0
07.08.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Вообще, круги сейчас очень популярны, в них многие детки плавают. О проблемах в "работе" круга не слышала еще ни разу.

Ну и как впечатления?

0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
А я тут на ББ много читала, что круги лопаются или расстегиваются и малыш уходит под воду, могу посоветовать почитать категорию "неудачные покупки" там написано про круги на шею. Шапку мы пока не испробовали воду горячую отключили, а нагреть большую ванну долго очень т.к. она у нас огромная, не стандартных размеров)))
0
07.08.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Среди моих знакомых таких случаев не было. Вероятно, кто-то покупал несертифицированную продукцию.

У нас, кстати, тоже горячей воды нет. А куски пенопласта из шапки не выплывут?

0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Я не знаю, попробуем потом напишу что и ка было с этой шапкой)))
0
07.08.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Хорошо!

Спасибо, буду ждать! ;)

0
08.08.2010
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Я сшила сама, плаваем с 1 месяца и были очень довольны, но сейчас стал любопытный и крутится по сторонам. Стал иногда водичку ртом зачерпывает, это меня беспокоит, по этому сейчас пользуемся реже.

 

image

0
08.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган

Очаровательный малыш. Спасибо, что обрадовала, а то все тут говорят что шапка не очень. Значит будем надеяться, что и нам понравится)))

0
08.08.2010
Елена
Егорка, 16 лет 2 месяцаСанёк, 34 годаИришка, 31 год 5 месяцев Самара
Супер!Я тоже своему такую хочу.А в каком магазине можно такую купить?Сколько стоит?
0
07.08.2010
Стоит 100 руб. но не берите - уши полностью в воде, мы не пользуемся
0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Блин расстроили, ладно всеравно испробуем вдруг нам придется по душе)))
0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Мы купили за 120 р всего, я думаю хоть где можно купить. Сначала мы искали не было нигде а тут вдруг появились везде)))
0
07.08.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Мы своей купили, налили ванну как деловые, а она чуть повернется и тонет. Да и не держит этот пенопласт голову ребенка, неудобная штука как оказалось)
0
07.08.2010
и у нас в своё время не пошла... НЕУДОБНО.
0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Ну не расстраивайте раньше времени, я с токой радостью купила ее, а вы говорите тонет(
0
07.08.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
надо тоже такую шапку попробывать, круг мы не очень любим.
0
09.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Про круги я тут на ББ начиталась и мы его брать не стали, а то тут пишут что они лопаются и малыш под воду уходит.(
0
09.08.2010
Надюша
Максим, 16 лет 2 месяца Ставрополь
у нас в этом плане проблем нет с кругом. Просто Максу не очень в нем удобно. И еще у нас щек практически нет и он на нем болтается, водичка иногда к ротику подползает)
0
09.08.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
где купили, кинь ссылку, сколько стоит и как долго она к вам ехала?
0
08.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
У нас в городе купили, в магазине "От мамы к маме", там по 120 р. привезли, раньше не было)))
0
08.08.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
спасибо, надо забежать!
0
08.08.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
такая смешная фота=))))
0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Это из интернет-магазина, а мы пока не одевали шапку)
0
07.08.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
ахахах)))))оч сладкий
0
07.08.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Это я из интернет-магазина фотку взяла, а мы шапку еще не опробовали) Как ипробоем напишу что и как)
0
07.08.2010
Бампер для коляски. Помогите найти ПРОСТО кроватку!!!!

Похожие записи