
Это фото из интернет-магазина, мы пока не фоткались в ней)

Это фото из интернет-магазина, мы пока не фоткались в ней)
Тоже видела такую конструкцию. Мне кажется, вполне возможно самим соорудить такую. Кусок хлопка (как пеленка) + шесть кусков пенопласта.
Круг на шею выглядит безопаснее. По крайней мере, голова ребенка точно над водой.
Нам в магазине круг тоже предлагали, но какой-то он хлипкий мне показался, поэтому шапку купили)))
Вообще, круги сейчас очень популярны, в них многие детки плавают. О проблемах в "работе" круга не слышала еще ни разу.
Ну и как впечатления?
Среди моих знакомых таких случаев не было. Вероятно, кто-то покупал несертифицированную продукцию.
У нас, кстати, тоже горячей воды нет. А куски пенопласта из шапки не выплывут?
Я сшила сама, плаваем с 1 месяца и были очень довольны, но сейчас стал любопытный и крутится по сторонам. Стал иногда водичку ртом зачерпывает, это меня беспокоит, по этому сейчас пользуемся реже.

Очаровательный малыш. Спасибо, что обрадовала, а то все тут говорят что шапка не очень. Значит будем надеяться, что и нам понравится)))