Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Наши колясочки...их уже было и есть 4)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Мы вот тоже планируем на море зимой,и незнаю какую взять,чтоб можно было быстро сложить и мало место занимало!!! Какую посоветуете,3 или 4?
0
08.08.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
чтобы мало места и не тяжело нести то 4,потому что капелла хоть тоже не очень тяжелая,но места занимает нормально,в машине например почти весь багажник,а 4 очень мало места занимает и у нее есть ручка чтобы нести ее.
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Спасибо!!!
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы  сейчас  на стадии  поиска пересмотрела  уже  все  возможные варианты, а в октябре  на   к морю  едем, но коляски еще нет.Насть, а последняя  ваша  коляска как??  Если ребенок в положении  лежа, то капюшон его закрывает? И вообще  сколько положений спинки?

0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
мы вот как раз с моря вернулись только.я довольна ей,вынесла она у нас там все и продолжает радовать,по каким дорогам мы с ней только не ездили.положений спинки у нее очень много,конкретных нет,там веревочка и кнопочка,нажимаете на кнопку,тяните веревку и отпускаете кнопку на нужном вам положении,так что как хотите так и делайте спинку,капюшон закрывает полностью,он опускается почти до самого бампера.
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Привет! а вы прогулку от первой случайно не продаете?
0
17.08.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
нет,к сожалению не продаем,уже продали всю коляску!!
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Интересные колясочки)))
0
08.08.2010
Наша люлька и трость! Обивку сшила своими руками.

Похожие записи