Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

колясочки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Нам люльку отдали, а прогулку покупали сами, за счет того что на первую тратится не пришлось, на вторую денег не пожалели. Я выбирала долго и мучительно, мозг вынесла всем, но выбором осталась ОЧЕНЬ довольна. Она у нас одна и не возникает желания купить другую, полегче, поменьше, поманевренней. Устраивает буквально все. (у нас Jane Slalom Pro)
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
вот, и я о том же- надо выбирать дотошно! Молодец.
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
У нас то же четвертая, последняя пока только мечта)), а все предыдущие продали (а то бы у нас был коляско-парк)!
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
да))), я уже не раз была в ДМ и катались мы на ней и щупали, и складывали-раскладывали (меня наверное больше к ним не подпустят продавцы)......., но муж и слышать больше не хочет о новых колясках!
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
у нас тоже 2 коляски ! причем первая  3 в 1!!! вот жду второго малыша думаю что делать  - старшая еще ездит в коляске а маленький только родиться... думаю придется 3 покупать....
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
У нас было 3.И то первую купила и потом об этом очень сильно пожалела,через 4 месяца мы ее сменили.
0
09.08.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
а какая цена у последней коляски?
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

В ДМ она стоит 12,5руб., а если + блок нля малышей то где то около 16 т.р.

 

0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Эх, у нас 8 колясок....продавать начала))))
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
)))))))))), да нас много- повернутых на выборе!
0
09.08.2010
Peg Perego pliko p3 или аналог Lider kids pp04? Прошу совета в выборе коляски!

Похожие записи