вот она...наша мечта)) кажется именно такая нам и нужна) дочка ездит только лицом к маме. но в орле таких не продают и надо заказывать через интернет..
.а мы уже боимся
вдруг что в ней не так... может у кого есть такая? или может быть кто-нибудь такие видел??? буду очень благодарна за информацию и советы!
.а мы уже боимся

вдруг что в ней не так... может у кого есть такая? или может быть кто-нибудь такие видел??? буду очень благодарна за информацию и советы!
и обсуждают в основном модели 07-08 года, у меня Жанешка 09 года информации там очень мало даже по ней.