Войти

Прогулочная коляска Jane Slalom Reverse

Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрите на Материнстве. Там огромная тема про Жане слалом. И вовсю уже обсуждают  реверс. Помнится, что уже выкладывали фото в реале те, кто уже приобрел
0
09.08.2010
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
На Материнстве реальных фоток нетimage и обсуждают в основном модели 07-08 года, у меня Жанешка 09 года информации там очень мало даже по ней.
0
10.08.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

100% в теме есть живые фотографии от владельца.

Вот нашла http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=723614&st=740&pid=22130994&#entry22130994

0
10.08.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
а можно у вас узнать купили вы жане
0
06.03.2011
ольга
Илья, 27 лет 1 месяцАлиса, 16 лет 6 месяцев Орел
Не купили. При ближайшем рассмотрении совсем не понравилась. Купили Peg-Perego GT3 - ОЧЕНЬ довольны. Большая, удобная, проходимая. В некоторые багажники авто может не влезть, тяжеловата. Но достоинства перевешивают все недостатки. Брали в Москве на Савеловском рынке.
0
07.03.2011
Yu
Машуля, 14 лет 8 месяцев Новосибирск

а скажите пожалуйста чем жане при ближайшем рассмотрении не понравилась?

0
10.05.2012
Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
Заказывайте через интернет-магазин, не бойтесь! Купите коляску намного дешевле! А коляска просто супер, берите, не пожалеете!
0
10.08.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Да вроде она не только к маме лицом устанавливается. В обе стороны должна смотреть.
0
09.08.2010
а говорят.. Про дождевик

Похожие записи