Войти

Про дождевик

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я очент советую купит дождевик, осень дождливая))) Я прошлой осенью в дожди всегда гуляла, деть спал, я под зонтиком, красота и дышится легко!!! Может, купить стоит не родной, а , например, наш - литл трек, от люльки, прорезать дырки сзади для ручек, я так делала, он стоит ок. 300 рублей, силиконовый))) зато у него окошко перед ребенком спереди есть)))
0
09.08.2010
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
Спасибо, наверное, так и сделаю. А где купить можно такой замечательный недорогой дождевик?А  в окошечко дождик не попадает?или оно как-то закрывается?
0
10.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Окошечко не закрывается, дождь нам, вроде, не попадал))) Зато деть дышит хорошо, в родных дождевиках в основном только дырочки маленткие с боков((( Я покупала в Москве в детском мире (они во всех продаются), в кораблике.

0
10.08.2010
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград
Думаю, что не нужен. Мы купили коляску в марте, дождевик был в комплекте. Ниразу не воспользовались. И с собой его никогда не берем.
0
09.08.2010
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград
Пардон, не посмотрела, что вам еще 3 мес. Вам нужен обязательно. Осень впереди. Мы до 9 мес в коляске спали. Сейчас спим 2 раза и только дома.
0
09.08.2010
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
спасибо! купим))!!!
0
10.08.2010
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
мне кажется стоит у нас тоже перега мы купили и в дождик особенно неожиданный очень спасало или при походах в поликлинику в дождь
0
09.08.2010
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
Спасибо за совет!решили покупать!!!
0
10.08.2010
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
2 раза пользовались. до дома добежать-может и нужен (только места занимает немало, просто так таскать с собой не будешь), а вот гулять в этаком я б не стала, не дышится в нем как то.  уж лучше дома в дождь.
0
09.08.2010
Вчера неожиданно налетел ливень. Видела папу с ребенком под деревом. Жалко ребенка.
0
09.08.2010
Прогулочная коляска Jane Slalom Reverse Коляска-трость

Похожие записи