Войти

Готовимся к зиме (часть 1)

Tatiana
Лисёна, 27 лет 7 месяцевСержик, 16 лет 6 месяцев Новомосковск
У меня есть два цельных комбеза. Один я сама шила старшей ( она в нем 2 зимы отходила), другой отдали б/у, но наверно великоват еще будет. Еще я заказала раздельный куртку+штаны. Думаю на 2 зимы хватит.
0
12.08.2010
Лесной Ёж
Москва
А вы какого сейчас роста и на какой размер брали куртку и штаны?
0
12.08.2010
Tatiana
Лисёна, 27 лет 7 месяцевСержик, 16 лет 6 месяцев Новомосковск
Сейчас 69, размер брала 86, но они +6 (пойдут на 92, как говорят (БебиКлуб) http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1091 и http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1094)  . У дочки в три года рост был 92, она у меня ноябрьская. Может и на три зимы хватит.
0
12.08.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

ярко розовый оч прикольный, но думаю уже маловат будет

0
12.08.2010
Лесной Ёж
Москва
наш отечественный )))
0
12.08.2010
Венера
Москва
http://chicco-ko.narod2.ru Комбинезоны chicco! Распродажа!
0
12.08.2010
Вопросы по обуви. Superfit gore-TEX

Похожие записи