Войти

Санки типа Умка, Тяни-толкай и т.д у кого такие, есть пара вопросов

света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
У меня ручка толкатель,пользовались долго,очень удобно,и очень нравиться,ребенка видно,а если тянуть хочеться за собой,у нас прорези для веревки были.
0
12.08.2010
Таника
Илья, 16 лет 10 месяцевДим, 14 лет 7 месяцевМасик, 10 лет 11 месяцев Ярославль
Если ручка переставляется, значит за нее санки поднимать нельзя? она ведь никак не крепится я правильно поняла? просто вставляется и ее можно на ходу переставлять в зависимости от ветра?
0
02.12.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
У нас такие санки. Возила и лицом к себе, и от себя. Удобно одинаково мне, но ребёнку хотелось смотреть вперёд, а не на меня. Купили, когда дочке было 10 мес. Этой зимой продолжим использовать.
0
12.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Темку в закладочки!!!!! Тоже актуально, выбираю!!!
0
12.08.2010
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск
Мне было очень удобно. Ветер в лицо-раз-переставил- дует в укутанную спину.
0
12.08.2010
Как блокировать руль на велосипеде Lexus Trike? Лошадка "Роди"

Похожие записи