Войти

Коляска Jane slalom pro

Олеся
АЛИНКА-Малинка, 16 лет 1 месяц Евпатория
Главное и существенное отличие 10 года - прогулочный блок ставится лицом к маме!  У меня колясик 09 года, я конечно им довольна на все 100%, но у люльки кап на вид хлипковатый и кажется маловата она, моя ребенка зимой не умещалась бы ( меня это особо не тревожит, т.к. зимой уже будем в прогулке). Я мечтала купить коляс 10 года, но к моменту рождения дочи их еще в продаже не было, пришлось брать 09, да и разница в цене оказалась ощутимой! Если конечно есть возможность берите 10 год, и по внешнему виду, и по качеству материалов, и по цветам намного интереснее!!!image
0
12.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Очень подробный ответ. А люлька в ней не самая маленькая. Думаю, что посмотрю и покатаю ее и тогда точно решу брать или нет. Колясок много, а выбрать особо не из чего.
0
12.08.2010
Lemura
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

И у меня жане )) Я очень довольна, не жалею ни разу. Главное - легкая и на надувной резине. Только у меня тоже старых годов.

В старых годах рама тоже не задевается при ходьбе, ничуть. Папа у нас высокий 190см, не жалуется, кайфует))) 2010 тяжелее, по-моему будет, надо уточнить этот момент.

Потому как если тяжелее, то лучше взять Перегу GT3.

0
13.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ

0
13.08.2010
у 2010 капюшон на прогулочном блоке побольше,рама сделана так чтобы ногами не задевать при ходьбе. и по дизайну мне 2010 больш нравится
0
12.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
По дизайну и по расцветкам  2010г. гораздо интересней. А подружка мне сказала, что у 2010г.прогулка меньше
0
12.08.2010
да неее...куда уж меньше
0
12.08.2010
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У нас Жане, правда 2008 года, мы с мужем выбором довольны на все 100%.
0
12.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Надеюсь, что мы тоже останемся довольны.
0
12.08.2010
Макларен техно хлр Проголосуйте пожалуйста!!!!!

Похожие записи