С какого возраста можно класть туда малышку. На многих товарах/игрушках написано 0+, но так ли это в реальности? У нас вот такой шезлонг

С какого возраста можно класть туда малышку. На многих товарах/игрушках написано 0+, но так ли это в реальности? У нас вот такой шезлонг

Мне просто ни один не нравится. Хотела Томи винни-пух...а их нет в продаже(((
Может потом что-то приглянется и куплю))) А у вас какой?
я тоже хотела винни пуха, но не получилось. нам подарили вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=740
на картинке он мне совешенно не нравился, а живьем оказался очень симпатишным)))
с рождения до месяцев 5-6, потом слезать с него стал