Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Москва

С какого возраста вы стали использовать шезлонг?

Мама мальчика (16 лет) Москва
Конечно реально,ведь и автокресла и коляски прогулки делают с 0..там специальная форма матрасика которая распределяет нагрузку по спине а не на копчик...вот только мне бы было жалко масика в таком держать)))
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот и мне как-то жалко и страшно пока...Хотя по идее ей должно быть хорошо там)))
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
По идее да)а как на самом деле детки нам сказать к сожалению не могут)))просто мне кажется что в этих шезлонгах что в стульчиках...все как то тесно так!!!мне кажется они даже пошевелиться не могут там)))
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня у сестры такой был..Ребенок довольный там сидел и причем долго. Я долго, конечно, держать кроху там не буду, но наверно попробую...через месяцок...
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Попробуйте конечно)мы тут стульчик приобрели пер перего татами там и качели и шезлонг...так наш лежать вообще не может...ему нужно либо сесть (уже пытается пыхтит весь) либо ползает)))поэтому шезлонг не надолго нужен)))
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Шезлонг я думаю месяца на 3-4 максимум))) Вообще поняла, что многие штуки для родителей продают...Детям они не особо нужны...Я вот понял, что нам мобиль не нужен)
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да это больше для родителей игрушки...лишь бы с ребенком не заниматься...но целый день не отходить от него тоже нереально,поэтому это полезные штучки для мам и отвлекающие от плача для ребенка)))
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хочется тобы она там посидела, покачалась, ей тоже развлечение...А так , конечно, целый день на руках нереально носить))
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне кажется вы еще просто маленькие для мобиля. я тоже поначалу думала, что мобиль не для нас, а в месяц Лера впервые обратила на него внимание. сейчас вообще может мин 20 следить за ним
0
15.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне просто ни один не нравится. Хотела Томи винни-пух...а их нет в продаже(((

Может потом что-то приглянется и куплю))) А у вас какой?

0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже хотела винни пуха, но не получилось. нам подарили вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=740

на картинке он мне совешенно не нравился, а живьем оказался очень симпатишным)))

0
16.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот этот хороший и еще фишер прайсовский мне нравится с животными, но у нас коврик с мобилем на тему тропиков...не хочется одинаковых тем(
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
конечно, хочется, чтобы красивый был, но как оказалось ребенку нравятся порой очень странные вещи. нам тут подарили набор жутко страшных погремушек. единственный их плюс - они ооочень легкие и яркие. Лере их удобно уже сейчас брать. Так вот она от них просто в восторге. Я бы на них даже не взглянула и уж точно никогда не купила.
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

с рождения до месяцев 5-6, потом слезать с него стал

0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))) Попробуем))
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
У нас сын с рождения в нём был и практически до года. Очень любил свой шезлонг.
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))) А то я волновалась, что там ведбь все равно полусидячее положение)
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мы уже во всю пользуемся, вот тока спим и лежим там тока по настроению, а больше на руках любим)))))))))
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы с 2,5 мес, но сидит в нем не больше 30 мин
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса
Ваш шезлонг с 0
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))) Страшновато использовать, буду пробовать)))
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
c 0
0
12.08.2010
Доча в восторге! Шезлонги Tiny Love или Fisher Price?

Похожие записи