Войти
Мама девочки (17 дней) Москва

Шезлонги Tiny Love или Fisher Price?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image у нас вот такой

спинка регулируется от сидячего до полностью лежачего положения;
можно трансформировать в качалку;
есть ручки для переноски;
пятиточечные ремни безопасности с дополнительной прокладкой;
очень компактно складывается;
суперудобное сиденье с мягкой подкладкой, подголовником и тентом;
чехол можно стирать в стиральной машине;
успокаивающая вибрация на 2 скоростях;
поддержка для головы;
наклон сидения регулируется автоматически в зависимости от веса ребенка;
имеется капюшон;
электронный музыкальный центр — 3 мелодии с таймером;
съемная планка с мягкими игрушками;

Написано можно с рождения использовать, но что-то я побаиваюсь, шейка еще не окрепла, а шезлонг супер мягкий...
Из этих мне больше нравится Fisher Price, там лампочки есть (по-моему)
0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Майя! Прикольная штука у тебя, как называется? я посмотрю тоже...
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Jetem
 
Вот как в жизни ))) image
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ой, какие вы красавицы (тьфу тьфу тьфу!!!)!!!!!!!!!!!! image а качается хорошо? 
0
14.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image
На полу да, на кровать когда ставлю вибрацию включаю
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
так здОрово... надо тоже скорее прикупить себе креслице!!!
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы знаете,у нас был фишер прайс,в нём лампочки завлекательные и музыка классная,и смотреть малыш будеи на игрухи прямо перед собой.

но с другой стороны - немного смущало то,что дотянутся до игрух ребёнок сам не может.

хот,именно в этом шезлонге мой малыш сам потянулся за игрухами (попытки постоянно делал,кряхтел!) и сел! в 5 мес,в 5,5 мес я его уже продала,потому как он начал активно в нём шевелится и садится,боялась,что выпадет.

игровую панель я даже отдельно снимала и он за ней в первый раз в ходунках потянулся и пошёл не назад,как всегда,а вперёд ))) вот так он обожал эту панель с лампочками и игрухами.

у нас был такой с зеркалом

ссылка

а в первом шезлонге регулируется спинка? игрушки можно по дугам двигать?

просто я так понимаю,малышам перед собой удобнее смотреть,а не всегда наверх или вбок.

0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Лен! Насчет того, что перед собой удобней смотреть, я как то и не подумала... да, действительно... а вот то, что достать не может.. блин... с другой стороны - вон как вам помогло это))))
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати,в шезлонге вибро режим ,наш даже засыпал с ним,первое время так ему понравилось,что без неё ему неинтересно было.

мы сажали с 2-х недель в него,он с 0 мес.

насчёт качелей - появились модели 2 в 1,качели + съёмное сиденье шезлонг,посмотрите,очень даже хороший вариант

http://babyplaza.ru/page/graco.html
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
с 2х недель - здОрово, а я вот сомневалась - сейчас или потом))) СПАСИБО!
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну да! у нас в кроватке почти не лежал в течение дня (только на сон) - всегда на шезлонге полулежал и осматривал окресности )
0
14.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нам вообще не пригодился

у нас лежал оставленный после детей сестры, но наш деть такой вертлявый был, что выползал из него или на спине или перевернувшись на животе

мне кажется это не мега-нужная вещь, можно просто на стульчике для кормления откинуть спинку и игруху на стол классную прилепить, но зато деть никуда не денется (там более надежная фиксация)

или уже купить качельку Грако, всё ж лучше шезлонга

0
13.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо за мнение - к качелькам присмотрюсь image
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот такие я имела ввиду: http://www.graco-rus.ru/graco96.php

0
15.08.2010
Москва
У нас  Fisher Price, правда немного попроще (без музыки) - ребенок его обажает )))
0
13.08.2010
С какого возраста вы стали использовать шезлонг? Девочки у кого такая кресло качалка?Напишите пожалуйста отзывы!!!!!

Похожие записи