Привет всем !
Девчата, те кто из Москвы, подскажите, где сейчас идут распродажи (скидки) на детскую одЁжу)) ?!
Детский мир, или какой др.магаз ?!
Подскажите плиззззззз, оч.надо !
Спасибо !!!!!!
Привет всем !
Девчата, те кто из Москвы, подскажите, где сейчас идут распродажи (скидки) на детскую одЁжу)) ?!
Детский мир, или какой др.магаз ?!
Подскажите плиззззззз, оч.надо !
Спасибо !!!!!!
все ты меня хочешь притянуть в ваш СВАО :)))
ок, спасибо Юляшк !
не, что ты :)))) не в какой-то там СВАО, а в ВАО! 
просто цены там реально хорошие можно найти
в Next и Mothercare есть летние и прошлогодние зимние коллекции со скидками
татата, для моего племенца :)
спасибки большое !!!!!!!
Спс Лесик !
Давай вылазий в аську ;)
Я своему племяхе (1 год и 1 месяц), я ему летний косттюмик ищу, у него их много разных, но я хочу от себя что-то ему подарить :)